ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка цветов.

Участников: 4

Перейти вниз

Доставка цветов. Empty Доставка цветов.

Сообщение  Венера Вс Июл 28, 2019 1:52 pm

Какие цветы ваши любимые? Или спрошу по другому: какие цветы понравятся всем? Нужно поздравить начальницу в главном офисе нашей компании в Питере и по такому случаю необходимо выбрать какой-то красивый букет. Вот я и задумалась о том какие цветы все-таки выбрать. Лично мне больше всего нравятся розы. А вы что скажете?
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов. Empty Re: Доставка цветов.

Сообщение  zxcv163 Вт Июл 30, 2019 7:20 am

Большинстве девушкам нравятся розы. Мне очень нравятся розы, я от них кайфую. Начальнику было бы лучше подарить букет комбинированный, то есть в букете должны быть безусловно розы, специальная травка для красоты ну и можно еще добавить пару видом цветов и будет, очень красивый букет.

zxcv163

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов. Empty Re: Доставка цветов.

Сообщение  qwer163 Вт Июл 30, 2019 10:48 am

Дарил розы неоднократно и заметил, что многим из женского пола они по душе, поэтому заказываю только их https://www.cvetokod.ru/25-roz/95-buket-iz-25-krasnykh-roz.html . Каждый раз стараюсь разнообразить букет и в этом помогает как сотрудник магазина, так и их каталог. Заказывал недавно букет из двадцати пяти роз, понравился запах, цвет и стойкость, это ответ женщины, ну а мне экономия приличная, так как цена низкая.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов. Empty Доставка цветов в Ступино

Сообщение  Sasha2626 Ср Ноя 13, 2019 2:55 pm

Я живу в Ступино, и мне тоже иногда приходиться пользоваться доставкой цветов. Обично мне в этом помогает доставка цветов в Ступино https://iris24.ru/2761-cvety-stupino.html Мне нравиться большой выбор цветов на их сайте, низкие цены и своевременная доставка.
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения