ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервис поиска попутчиков.

Участников: 3

Перейти вниз

Сервис поиска попутчиков. Empty Сервис поиска попутчиков.

Сообщение  mama933 Чт Июн 27, 2019 10:26 am

Поиск попутчиков https://www.blablacar.ru/ - ещё никогда не был таким удобным. Если раньше все заявки и предложения были разрознены и встречались только в региональных форумах, на тематических группах в социальных сетях и на сайтах бесплатных объявлениях, то теперь все заявки на поездки и предложения маршрута находятся в структурированном виде на едином сайте.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис поиска попутчиков. Empty Re: Сервис поиска попутчиков.

Сообщение  evva11 Чт Июн 27, 2019 7:09 pm

я тоже вот планирую в конце июня отпуск, но не с кем ехать отдыхать, а одному довольно скучно
решил попробовать через сайт подыскать себе попутчиков. знакомый так часто ездит в путешествия, говорит, увлекательно получается и не так скучно

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис поиска попутчиков. Empty Re: Сервис поиска попутчиков.

Сообщение  Taraa Пт Июн 28, 2019 9:15 am

Все еще думаете брать ли попутчиков через сервис https://pocatili.ru/ ? Мой ответ, однозначно ДА.Уже пару лет я зарегистрирована на этом сайте. Пользуюсь, чаще всего через приложение с телефона. Это удобнее.Живу я в Москве, родственники в Санкт-Петербурге, и, соответственно, очень часто я езжу на своей машине между этими городами. Даже не помню когда и как я узнала об этом сайте, возможно какая-то реклама, но решила зарегистрироваться и попробовать сэкономить на поездке, взяв с собой пассажиров.
Иногда я также использую свой аккаунт для поиска машины для своей сестры, она тоже пользуется услугами этого сервиса, но как пассажир. Чем вполне довольна. Главное выбрать водителя с хорошими отзывами и навыками вождения.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения