ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт холодильников.

+2
zizo
beea3
Участников: 6

Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Ремонт холодильников.

Сообщение  beea3 Чт Июн 20, 2019 2:29 pm

Минус в том что по объявлениям очень долго искать мастеров, не везде качественно производят ремонт, да и цены разные. Лично я бы порекомендовал хороший надежный сервис по ремонту холодильников вот посмотрите здесь https://master-pluc.ru/ ребята профессионалы, работают в данной сфере уже около 15 лет обычно приезжают в день вызова. Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали, буквально за час причина поломки была банальная по электрике, а мы мучились до этого долго без холодильника. Вообщем за работу взяли копейки, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало. Советую к ним обратиться не пожалеете, тем более место проверенное.

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Re: Ремонт холодильников.

Сообщение  zizo Чт Июн 20, 2019 9:50 pm

Поломался холодильник. Причину найти так и не удалось. Хотел самостоятельно разобраться, но понял, что нужен толковый мастер, без которого дела не будет. Ищу мастера в Питере. Желательно, что бы могли приехать на дом. Проверенный специалист нужен. Подскажите, к кому обратиться?

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Re: Ремонт холодильников.

Сообщение  milla33 Пт Июн 21, 2019 10:32 am

Минус в том что по объявлениям очень долго искать мастеров, не везде качественно производят ремонт, да и цены разные. Лично я бы порекомендовал хороший надежный сервис по ремонту холодильников вот посмотрите здесь https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ ребята профессионалы, работают в данной сфере уже не мало лет обычно приезжают в день вызова. Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали, буквально за час причина поломки была банальная по электрике, а мы мучились до этого долго без холодильника. Вообщем за работу взяли копейки, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало. Советую к ним обратиться не пожалеете, тем более место проверенное.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Re: Ремонт холодильников.

Сообщение  Санта Ср Окт 30, 2019 5:36 pm

Добрый вечер, если вас интересует, где можно отремонтировать холодильник в Домодедово, то могу вам подсказать, надежное место. Обращайтесь.

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Re: Ремонт холодильников.

Сообщение  kIRIev Пн Ноя 11, 2019 5:28 pm

Куда можно обратиться за ремонтом заслонки в холодильнике?
kIRIev
kIRIev

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт холодильников. Empty Re: Ремонт холодильников.

Сообщение  Pavelmon Пн Ноя 11, 2019 6:07 pm

Если вы уверены, что вся проблема заключается в том, что не закрывается заслонка в холодильнике, то скорее всего вам необходимо менять шаговый двигатель. В обычном магазине их не так легко найти, поэтому могу вам посоветовать обратиться к специалистам на этом https://www.stepperonline.ru/ сайте. Здесь вам помогут подобрать подходящий вариант.
Pavelmon
Pavelmon

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения