ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет-магазин товаров из Китая.

Участников: 4

Перейти вниз

Интернет-магазин товаров из Китая. Empty Интернет-магазин товаров из Китая.

Сообщение  fearr Ср Июн 05, 2019 6:39 pm

Всем привет, https://baina.group/ - китайский интернет-магазин с дешевыми ценами. Там можно купить электронику, одежду, обувь, сумки, украшения, косметику, товары для дома, товары для детей ( игрушки, развивающие коврики, слинги, горшки, подгузники и многое другое). Я там заказываю в основном детские товары и детскую одежду.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазин товаров из Китая. Empty Re: Интернет-магазин товаров из Китая.

Сообщение  dann4 Чт Июн 06, 2019 9:21 am

Самые лучше товары из Китая можно найти на Алиэкспресс.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазин товаров из Китая. Empty Re: Интернет-магазин товаров из Китая.

Сообщение  milla33 Пт Июн 07, 2019 7:53 pm

Нашёл торговую интернет площадку https://aliexpress-info.ru/ когда понадобились беспроводные наушники, пройдя по местным магазинах был удивлён с цен на беспроводные наушники, подумал об интернет магазинах, там цены дешевле но всё равно высокие и тут в поисковой системе случайно наткнулся на этот замечательный сайт. Цены в два в три, а то и в пять раз дешевле.
Благо был электронный кошелёк и я сделал пробный заказ на беспроводные наушники Ovleng D420 которые заказал за 25$. Но первый заказ был печальный, таможня не пропускала посылку целых три раза по причине присутствия аккумулятора в наушниках, продавец настаивал на возврат денег, а я о доставке наушников, в итоге наушники я получил на почте через 4 месяца после оплаты товара.
А потом началось, то одно заказал,то другое, спустя 2 года я уже не боялся и заказывал товары стоимостью 300$ и выше, на примере плазменный телевизор Xiaomi MI TV 2 который пришёл в отличном виде и качестве и работает по сей день.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазин товаров из Китая. Empty Re: Интернет-магазин товаров из Китая.

Сообщение  Муся Вс Июн 16, 2019 7:20 am

Всё-таки хочется более качественные товары, чем китайского производства.
Муся
Муся

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения