ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

IT обслуживание

Участников: 5

Перейти вниз

IT обслуживание Empty IT обслуживание

Сообщение  Лизок Сб Июн 01, 2019 1:49 pm

У нас в фирме нет своего IT-шника, а компьютеры конечно есть, даже сеть когда-то сделали и сервер стоит. Встал вопрос по обслуживанию нашей компьютерной системы, установке тех или иных программ, особенно касающихся бухгалтерии. Вообщем нужно найти компанию, с которой по всем этим вопросам будем сотрудничать в Питере. Может есть варианты, что лучше сделать в такой ситуации?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

IT обслуживание Empty Re: IT обслуживание

Сообщение  Vitali Сб Июн 01, 2019 10:33 pm

Если есть компьютеры, даже несколько, то нужен свой компьютерщик, это точно. Вы ему меньше будете платить, чем за абонентское обслуживание какой-либо компанией Вашей компьютерной сети. Подумайте и найдите нормального IT-шника.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

IT обслуживание Empty Re: IT обслуживание

Сообщение  Vikysic75 Сб Июн 01, 2019 10:36 pm

Да скорее всего и я бы не доверила посторонней компании постоянное обслуживание своих компьютерных сетей. Но это мое мнение, многие пользуются такими услугами. Значит в чем-то есть все-таки выгода в такого рода обслуживании.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

IT обслуживание Empty Re: IT обслуживание

Сообщение  Дэник Вс Июн 02, 2019 4:47 pm

Советую Вам обратиться в компанию, которая проводит обслуживание компьютеров, компьютерных сетей, программного обеспечения, обновление программ и т.д. Сейчас есть такие компании по IT поддержке и им вполне можно доверять, сами пользуемся услугами такой компании "Базис" https://www.basis-it.ru/
Просто посмотрите на сайте все виды услуг, которые тут есть. Думаю, что Вам все подойдет, тут даже обслуживание программ 1С есть.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

IT обслуживание Empty Re: IT обслуживание

Сообщение  Valik29 Пн Июл 22, 2019 6:05 pm

Как я вас понимаю, когда сервера в офисе стоят, а сделать никто ничего не может это как правило приводит к очень серьезным последствиям, к которым желательно не доводить. Мы после одно из таких случаев теперь IT-аутсорсингом https://svcnet.ru/ пользуемся, потому что они 85% заявок решают удаленно и это в большинстве случаев безумно удобно. Так как не нужно ждать айтишников.

Valik29

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Санкт-Петербуг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения