ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зарубежные лекарства

+4
Vikysic75
Kata
Симон
Катрусик
Участников: 8

Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Зарубежные лекарства

Сообщение  Катрусик Чт Май 23, 2019 8:21 pm

Кто-нибудь пользовался услугами онлайн аптек, где можно заказывать импортные лекарства, например, лекарства из Германии с непосредственной доставкой именно оттуда?
Часто сейчас приходится слышать именно о такого рода услугах, но как-то не знаю, наверное дорого обходится такая покупка да еще и с доставкой из-за границы.
Может кто-то имеет опыт и поделится, как и что?

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Симон Чт Май 23, 2019 9:46 pm

Мне кажется, что дорого будет такое удовольствие с доставкой из Германии. Хотя, с другой стороны, в аптеках ведь есть импортные лекарства из Германии в том числе и стоят они вроде не так уж, есть очень дорогие, есть нормальные по цене.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Kata Чт Май 23, 2019 11:56 pm

Кто-то из знакомых заказывал лекарства непосредственно из Германии, вроде есть такие онлайн аптеки и прямо с доставкой, я могу поспрашивать, но Вы быстрее найдете через интернет, как мне кажется.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Vikysic75 Пт Май 24, 2019 12:47 pm

Могу подсказать вариант такой вот онлайн-аптеки с зарубежными лекарствами. Есть аптека с доставкой в Россию лекарств из Германии, у нас соседка частенько пользуется именно этой аптекой, заказывает там для себя лекарства, пенсия ей это позволяет делать. Говорит, что очень удобно и вполне в пределах разумного цены даже с доставкой.
Так что можете сами посмотреть сайт этой онлайн аптеки https://aptekaonlain.com/ Все тут изучите, какие лекарства можно заказать, как оплачивать, как происходит доставка, вообщем, вся нужная информация на сайте есть.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Сеньйора Пн Май 27, 2019 7:10 pm

Лекарства должны быть назначены врачом и это самое важное. Мне пока вот предоставили выбор относительно того что лучше выбрать для ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/inofert-diferelin-i-drugie-preparatyi-pri-eko.html я сомневаюсь и думаю зарубежные или наши лучше выбрать?
Сеньйора
Сеньйора

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-11-05
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Hellgrove Пт Июн 21, 2019 8:32 am

куртизанка пишет:Лекарства должны быть назначены врачом и это самое важное. Мне пока вот предоставили выбор относительно того что лучше выбрать для ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/inofert-diferelin-i-drugie-preparatyi-pri-eko.html я сомневаюсь и думаю зарубежные или наши лучше выбрать?
не плохие лекарства я заказывала из Индии для лечения синехий sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru матки. но это уже после операции, наверное, больше уже для восстановления
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Vodyanoi Пн Май 23, 2022 5:21 pm

А мне нужно одно редкое лекарство из европейской аптеки, думаю поехать в Финляндию, так как ближе всего из Питера. Только вот вопрос - какой рецепт там подойдёт, российский или европейский?

Vodyanoi

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-12-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение  Realmccoy Вт Май 24, 2022 3:41 am

Vodyanoi пишет:А мне нужно одно редкое лекарство из европейской аптеки, думаю поехать в Финляндию, так как ближе всего из Питера. Только вот вопрос - какой рецепт там подойдёт, российский или европейский?
Если необходимо купить лекарство в финских аптеках - потребуется европейский рецепт. Я за таким рецептом обращалась дистанционно по-русски в лицензированный финский медицинский центр MedFIN, вот их сайт - https://medfin.fi/ru/
По этому рецепту Вы или Ваш представитель сможете сами купить лекарство в аптеках стран Евросоюза или заказать услугу по выкупу и отправке в Россию из Финляндии на сайте посреднической финской компании.
Realmccoy
Realmccoy

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения