ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель и кухни.

Участников: 4

Перейти вниз

Мебель и кухни. Empty Мебель и кухни.

Сообщение  beea3 Чт Май 23, 2019 10:25 am

Осенью пристроили кухню к летнему домику, тоже мебель выбирали, чтобы подходила по стилю и по размерам. Взяли модульный комплект в магазине https://www.aleanamebel.ru/, и в этом же стиле подобрали кухонный уголок. Цены приятно удивили, есть из чего выбрать даже за небольшие деньги.

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель и кухни. Empty Re: Мебель и кухни.

Сообщение  zizo Чт Май 23, 2019 3:14 pm

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню и притом получить тот проект, который именно мы хотим,а не то, что у них может получить похоже или нет.

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель и кухни. Empty Re: Мебель и кухни.

Сообщение  annia Пт Май 24, 2019 5:54 pm

Ну экономить на кухонной мебели совсем не стоит так как берете ее на долгие годы. В этом плане европейские кухни лучше других как мне кажется. Жена тут https://krasnogorsk.avantiz.ru/ присмотрела одну из таких кухонь . Ближе к концу года думаем ее приобрести.

annia

Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель и кухни. Empty Re: Мебель и кухни.

Сообщение  kristina89 Чт Июн 09, 2022 2:32 am

Я заказывала кухни у производителя Nova Кухни, мне процесс даже понравился, особенно общение у нас дома с дизайнером. Грамотный профессионал, показывал образцы, делал проект с моими замечаниями. Итог – это кухня у нас дома, красивая, с подсветкой с зеркальной частью фасада. Найти фабрику было просто, офис на ул. Бухарестской 24 находится.

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения