ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В парках Петербурга стартует проект массовой утренней зарядки

Перейти вниз

В парках Петербурга стартует проект массовой утренней зарядки Empty В парках Петербурга стартует проект массовой утренней зарядки

Сообщение  ValeraTroegyb Вт Май 14, 2019 5:34 pm

Отличные новости появились для жителей Санкт-Петербурга, которые следят за своим здоровьем и желают привести себя в форму после майских праздников. Команда «Волонтеров-медиков» запустила проект «Заряжайся на здоровье». Теперь каждый желающий может поучаствовать в коллективной утренней зарядке в выходные дни.
В парках Петербурга стартует проект массовой утренней зарядки Zaryadka-1024x683
Первое занятие прошло уже в это воскресенье, 12 мая. Программа же продолжится до конца лета. Её основной целью является донести до жителей города, как важно уделять время своему здоровью. Проводят зарядки спортсмены различных направлений. При этом, как отмечает координатор проекта Анастасия Прокофьева, набор тренеров по-прежнему идет. Команде требуются люди, готовые принять участие в организации столь полезной акции.

Занятия идут в течение часа, их расписание можно узнать в группе проекта в соцсети «ВКонтакте». Для удобства желательно быть одетым в спортивную форму. В остальном для желающих принять участие нет никаких ограничений. Занятия проводятся совершенно бесплатно.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения