ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший адвокат.

+4
maks85
milla33
zizo
dauu5
Участников: 8

Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Хороший адвокат.

Сообщение  dauu5 Вт Апр 23, 2019 11:08 pm

У нас когда был развод с женой, то я пользовался услугами данного адвоката http://freedomlaw.ca. Он прекрасно справляется со своей работой. Так что смело можете обратиться за помощью к нему.

dauu5

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  zizo Ср Апр 24, 2019 10:47 pm

Найти нормального адвоката в наше время действительно очень большая проблема. В основном из-за того что их развелось слишком много.

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  milla33 Чт Апр 25, 2019 10:26 am

Здравствуйте,могу вам подсказать воспользоваться услугами этого адвоката http://justice.com.ru/ .Обращалась сюда уже ни раз,и в итоге довольна работой,которые мне помогли в моей проблеме.Очень хорошая и ответственная компания, обратившись с любым вопросом всегда можно рассчитывать на помощь от высоко квалифицированного специалиста.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  maks85 Чт Июн 18, 2020 7:04 pm

В этот раз я попал по полной, но не унываю, потому как есть вариант с наймом адвоката, вот ещё найти бы такого, кто бы смог выполнить работу до суда и вероятнее всего в суде. Считаю сам, что дело моё не безнадёжное, статья 159 ч 1, но хотелось бы адвоката с опытом, спасибо тому, кто ответит.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  Алексей Николаевич Пт Июн 19, 2020 9:56 am

Доброго времени суток, хочу сказать, что не стоит недооценивать уголовные статьи, даже если это всего лишь 159, ведь может так случиться, что и реальный срок дадут, поэтому адвокат действительно нужен. Попробуйте дозвониться Кулькову Владимиру Викторовичу, которого я лично считаю, лучшим в Санкт-Петербурге адвокатом и сам пользовался его услугами, как в уголовном деле, так и в гражданском. У меня тогда тоже была ситуация со статьей 159, так что можно сказать мы с вами побывали в одной шкуре. Номер телефона Кулькова +7(812)955-62-18, смело звоните и пусть вам сопутствует удача.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  Nata93 Вт Июл 07, 2020 7:19 pm

Спасибо за советы. я тоже искала адвоката.

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  полина77 Вт Июл 07, 2020 7:25 pm

Мы все — исключительные случаи. Многие из нас хотят апеллировать по тому или иному поводу. Каждый требует, чтобы его оправдали, признали невиновным во что бы то ни стало, и зачастую даже если виноват, и при этом не пренебрегают абсолютно ничем, даже если для этого надо обвинить весь род людской. Так например, предметом рассмотрения в одном из судов г. Москвы стали факты распространения Андреем Карауловым  в отношении Юлии Мареевой заведомо ложных сведений, порочащих ее честь и достоинство и подрывающих её репутацию. Решением Тверского районного суда города Москвы от 12 декабря 2019 г. по делу 02-6242/2019 иск Мареевой Ю.А. к Караулову А.В. был удовлетворен, а все распространенные (размещенные) Андреем Карауловым сведения в видеоролике, постах в сети Фэйсбук и на канале Youtube, а также в выступлении на «Первом канале» в телепередаче «Пусть говорят» суд признал не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство Юлии Мареевой. Поэтому прежде чем порочить честь и достоинство других нужно посмотреть в зеркало и поговорить со своей совестью. Подробнее читайте здесь:https://nyankin.ru/news/lozh-vo-spasenie-kto-khotel-ubit-zhurnalista-andreya-karaulova/.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший адвокат. Empty Re: Хороший адвокат.

Сообщение  Любовь78 Пн Дек 28, 2020 2:45 pm

Хороший адвокат в СПб
Арсений Иванов
https:/ivanovadvokat.ru
+7 (923) 606-64-50

Любовь78

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-29
Откуда : ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения