ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридическая фирма.

+2
mama933
klaus55
Участников: 6

Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Юридическая фирма.

Сообщение  klaus55 Пт Апр 19, 2019 11:08 am

Юридическая помощь, консультации, решение проблем, юридические консультации, представительство в судах. Профессиональная помощь на максимально выгодных условиях!. Всегда рады оказать помощь, содействие, а также сопровождение по делам на взаимовыгодных условиях, индивидуальный подход к каждому делу. Подробнее на сайте https://xn----7sbgkkiabh3ae9bigp2l4b.xn--p1ai/

klaus55

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  mama933 Пт Апр 19, 2019 8:03 pm

У кого на примете есть нормальная юридическая компания которая умеет правильно предоставлять свои услуги. Желательно чтобы ценовая политика на их услуги была адекватная. Ну и разбирались в этой сфере.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  milla33 Сб Апр 20, 2019 8:53 am

Юридические услуги,всегда могут понадобиться внезапно и поэтому к этому следует готовиться и знать,куда можно обратится в крайнем случае,потому что в жизни всё бывает,нам когда понадобилось такая услуга,то мы обращались здесь https://pozova.net/ ,мы в них уверены,что не подведут.Уже пришлось несколько раз сотрудничать с ними.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  maks85 Вт Апр 23, 2019 6:21 pm

Несколько раз мой начальник намекал на то, чтобы я уволился сам, но я не хочу никуда уходить, ведь считаю, что много сделал для нашего предприятие и заслуживаю продолжать работать. Теперь он перешёл к более радикальным мерам и обвиняет меня в присвоении крупной суммы денег. Вот ищу адвоката в Санкт-Петербурге, чтобы помог поставить на место подлого начальника.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  Алексей Николаевич Ср Апр 24, 2019 4:02 am

maks85 пишет:Несколько раз мой начальник намекал на то, чтобы я уволился сам, но я не хочу никуда уходить, ведь считаю, что много сделал для нашего предприятие и заслуживаю продолжать работать. Теперь он перешёл к более радикальным мерам и обвиняет меня в присвоении крупной суммы денег. Вот ищу адвоката в Санкт-Петербурге, чтобы помог поставить на место подлого начальника.
Сочувствую Вам и понимаю, часто можно услышать о подобном отношении к тем, кто большую часть жизни отдал компании, а потом его пытаются выжить. Несомненно, вам нужен адвокат и причём толковый. Таковым я считаю Кулькова Владимира Викторовича, услугами которого сам не раз пользовался. 7(812)9556218 вот его телефон и от меня рекомендация как от его бывшего клиента.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  maks85 Чт Апр 25, 2019 1:22 am

Спасибо за понимание и телефон адвоката.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая фирма. Empty Re: Юридическая фирма.

Сообщение  sdj Вс Окт 10, 2021 6:21 pm

Для меня как предпринимателя знать хорошую юр компанию обязательное дело. Для себя давно решил, что это правовой центр КИРИН, ведь они находят для каждого случая самого подходящего специалиста из своего штата. Это подкупает, да и результат для меня ещё ни разу не был отрицательным. Кому надо даю номер их телефона +7(812)900-23-90.

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения