ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнцезащитные очки

Участников: 4

Перейти вниз

Солнцезащитные очки Empty Солнцезащитные очки

Сообщение  Margo25 Вт Апр 09, 2019 5:16 pm

Привет. Я думаю, уже все понимают, что солнцезащитные очки нужно покупать точно не на рынке. Очки должны быть качественными и реально защищать наши глаза от ультрафиолета. Я купила себе очки Linda Farrow в интернет-магазине солнцезащитных очков - Бигмаркет https://big-market.com.ua/. Они стильные и идеально подходят мне. Доставили их быстро и без проблем.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнцезащитные очки Empty Re: Солнцезащитные очки

Сообщение  Лизок Чт Май 02, 2019 3:42 pm

А мне никакие очки не идут, вообще, вернее можно конечно подобрать под тип лица, а вот ходить в них не могу, затылок сразу начинает болеть. А нужны конечно очки, хотя бы машину водить, когда солнце в глаз светит, приходится приспосабливаться как-то.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнцезащитные очки Empty Re: Солнцезащитные очки

Сообщение  Нэлли Пт Май 03, 2019 5:27 am

Это не очки Вы не можете подобрать, это у Вас не стандартное расстояние между зрачками, так называемый параметр DP. Вы сходите к окулисту, пусть посмотрит и точно скажет, какое нужно расстояние Вам выбирать в очках. Тут придется уже потом подбирать нужные очки с таким вот расстоянием. Я покупала солнцезащитные очки в интернет-магазине MONOLOOK, это Питерский магазин и тут огромный выбор самых разных солнцезащитных очков - женские, мужские, детские, любые можно подобрать, доставка есть и по Питеру и по всей России.
Вы позвоните в магазин 8 800 775 13 86, разъясните свою проблему и они наверняка Вам что-то подскажут по Вашему расстоянию DP подберут очки, посоветуют что-то. А предварительно посмотрите на сайте магазина monolook.ru какие тут есть солнцезащитные очки. Если у Вас расстояние DP менее 60 мм, то Вам подойдут детские очки, они тут тоже есть очень даже стильные, если более 63 мм, то надо уже выбирать очки большие, скорее всего из ряда мужских.
Но к окулисту сходите, пусть точно определит расстояние DP, из за этого у Вас в затылке начинаются боли, что нет четкой фокусировки по зрачкам.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнцезащитные очки Empty Re: Солнцезащитные очки

Сообщение  afrika Вт Авг 25, 2020 8:01 am

Солнцезащитные очки должны быть стильными и качественными...
Большой выбор брендовых очков в интернет-магазине OMG https://www.epochtimes.com.ua/ru/novosti-kompaniy/bolshoy-vybor-brendovyh-ochkov-v-internet-magazine-omg-130590 по разумным ценам.
Советую заглянуть.

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения