ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых на Бали

Участников: 5

Перейти вниз

Отдых на Бали Empty Отдых на Бали

Сообщение  Akcel Чт Апр 04, 2019 11:33 am

Всем привет, поделитесь отзывами об отдыхе на Бали
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Бали Empty Re: Отдых на Бали

Сообщение  Vladlen93 Чт Апр 04, 2019 3:58 pm

Если хотите арендовать виллу на Бали по выгодной цене, то я могу вам посоветовать вот эту статью https://runews24.ru/business/27/03/2019/6065419fbf05f03e08f4bf849aabbaab в ней подробно освещается этот вопрос. Также узнаете об разных развлекательных мероприятиях для туристов.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Бали Empty Re: Отдых на Бали

Сообщение  Катрусик Вт Май 21, 2019 11:17 pm

Хороший пляжный отдых, что еще можно сказать? Вы узнайте у тех, кто ездил туда недавно, куда летали. где останавливались и т.д.
Вообще, сейчас многие стараются поехать в экзотические страны на пляжный отдых, да и вариантов предлагается много от туроператоров.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Бали Empty Re: Отдых на Бали

Сообщение  Симон Ср Май 22, 2019 2:39 pm

Отдыхать или путешествовать по экзотическим странам сейчас действительно модно, да и интересно это. А я вот в прошлом году родителей отправляла на юбилей в такую вот поездку. А заказывал им тур в фирме Tourboss http://www.tourboss.ru/ на Мадагаскар.
Очень понравилось им путешествие, впечатлений море, остались довольны. Никакого особого экстрима не было, просто интересные поездки и достопримечательности острова посмотрели.
Если есть желание можете на сайте данного туроператора все посмотреть, какие есть туры по разным странам. Мне кажется, что там и Бали есть, можете позвонить в компанию и узнать.
На сайте видео есть, выбор туров довольно большой и крайне интересный. Есть, кстати, там и разный пляжный отдых на разных островах.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых на Бали Empty Re: Отдых на Бали

Сообщение  Тино4ка Чт Июн 20, 2019 10:07 am

Лично мне больше понравилось на Мальдивах,обалденное по красоте место,замечательно отдохнули там всей семьей

Тино4ка

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения