ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить новый джип.

Участников: 3

Перейти вниз

Купить новый джип. Empty Купить новый джип.

Сообщение  evva11 Ср Мар 27, 2019 12:48 pm

Окунитесь в атмосферу премиального дизайна и максимального комфорта, выбрав новый Jeep®️ Compass Longitude https://auto.ironhorse.ru/ . Удобный интерьер дополнен первоклассными материалами отделки и элегантными деталями.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить новый джип. Empty Re: Купить новый джип.

Сообщение  dann4 Ср Мар 27, 2019 7:06 pm

Джип-это мечта моего мужа.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить новый джип. Empty Re: Купить новый джип.

Сообщение  milla33 Чт Мар 28, 2019 6:41 pm

Давно присматривал себе джип, копил почти год, и вот наконец в декабре я стал счастливым обладателем этого зверя https://jeep-rolf.ru/ .Когда первый раз сел за руль, сразу ощутил, что авто премиум-класса. Чисто внешне джип выглядит невероятно габаритным и солидным, я брал в черном цвете. На дороге же большинство оказывают уважение, не пытаются нагло подрезать, пропускают, когда хочу перестроиться, что не может не радовать. Внутри очень крутой кожаный салон с подсветкой, климат-контроль. Тяга всегда отличная, как при 80 км/ч, так и при 160 км/ч. По бездорожью ездил зимой, идет отлично как в гору, так и с нее. Двигатель бензиновый, 6000 см3, 468 лошадей. В городе расход топлива, конечно, большой – до 20 л, на трассе – до 14 л на 100 км. Динамика, фары и шумка отличные, система бесключевого доступа работает на ура – просто нужно взяться за ручку. И главный плюс – автомобили с подобной комплектацией премиум класса стоят на порядок дороже.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения