ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диагностика автокондиционера

+2
Нэлли
Полинка
Участников: 6

Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Диагностика автокондиционера

Сообщение  Полинка Вс Фев 24, 2019 1:44 am

Подскажите в Петербурге, где можно провести диагностику автокондиционера в машине, ну и желательно провести кроме диагностики системы и заправку? Куда за такой услугой лучше обратиться, в какой сервис?

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Re: Диагностика автокондиционера

Сообщение  Нэлли Вс Фев 24, 2019 3:12 pm

Вы в каком-то автосервисе обслуживаетесь? Вот туда поезжайте и у них спросите, если доверяете именно специалистам с этого сервиса.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Re: Диагностика автокондиционера

Сообщение  Vitali Вс Фев 24, 2019 7:05 pm

Насколько я понимаю человек не из Питера, вот и интересуется, где именно в Питере заправить кондиционер, спрашивает Питерскую компанию по заправке автокондиционеров. Ну не будет же по всем автосервисам ездить и узнавать. Хотя и этот вариант не исключается, быстрее даже будет.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Re: Диагностика автокондиционера

Сообщение  Дэник Пн Фев 25, 2019 12:12 pm

Я тоже понял, что человек не из Питера и не знает, куда лучше обратиться с такой проблемой.
Поэтому от себя советую по заправке именно автокондиционера обратиться в компанию Авто-Холод http://www.avto-holod.com/ Есть в Петербурге такая компания, тут как раз занимаются обслуживанием автокондиционеров. При этом Вам даже не надо ездить непосредственно в сервис компании. Можете позвонить и заказать проведение диагностики системы кондиционирования и заправку кондиционера там, где будет Вам удобно, приедет специалист на работу, домой, на стоянку, куда скажете.
Стоимость всех работ можете сами посмотреть на сайте компании и прикинуть, подходит ли вам такой вариант или нет. На мой взгляд - очень даже нормальные цены, тоже самое и с обслуживанием, пару раз уже на работе заправляли машины, претензий не было никаких.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Re: Диагностика автокондиционера

Сообщение  MarinkaR Чт Фев 28, 2019 11:22 am

А если у меня форд..не важно в какой сервис ехать? Тоже проблемы с кондишином. А зимой как-то не огонь. Мерзну. А он холодом только дует.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автокондиционера Empty Re: Диагностика автокондиционера

Сообщение  Vanya Чт Фев 28, 2019 11:30 am

Может печка забилась. Я после осени всегда чищу, так как не переключается на тепло. А если не помогает, то заезжаю в сервис чисто по фордам который. Вот кстати нашел сайт этого форд мастера https://fordmaster.com/uslugi/obsluzhivanie-konditsionerov/ Вроде толковые ребята. Прозвоните по номеру +7 (812) 906-57-20 объясните свою проблему, пусть сориентируют по цене. Хотя вряд ли. Нужно будет ехать, что бы посмотрели. Может утечка какая.

Vanya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения