ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автоковрики

Участников: 4

Перейти вниз

Автоковрики Empty Автоковрики

Сообщение  Полинка Чт Фев 14, 2019 5:06 am

Хочу купить красивые и удобные коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму на полу, как в машине и при этом не сильно грязнятся.
Где такие можно купить и что это за супер автоковрики такие, может кто знает?

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение  Diana777 Чт Фев 14, 2019 7:09 pm

А чем Вас так не устраивают обычные резиновые коврики? Мне кажется, что вполне нормальный вариант, особенно сейчас в слякоть и грязь, просто ухаживать за такими обычными ковриками, легко мыть, зачем еще какие-то варианты искать? Будут какие-то навороченные автоковрики и сесть то будет боязно, придется обувь перед машиной снимать))))

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение  Симон Чт Фев 14, 2019 10:09 pm

У меня тоже в машине обычные коврики и ничего. Конечно возникает иногда желание купить что-то особенное, но потом подумаю, что это и стоит дорого, и буду присматриваться к этим коврикам, чтобы ничего не испачкать, не испортить и прекращаю думать на эту тему))) Мне с моими ковриками в машине вполне комфортно.
Ну а Вы уже сами решайте - хотите тратить деньги на такие излишества, это Ваше право конечно.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение  Ирусик Пт Фев 15, 2019 4:26 am

Да, Полинка, есть такие автоковрики необычного дизайна. Скорее всего, Вы имеете в виду коврики 3D. Это действительно классные автоковрики, довольно необычные и непривычные. Думаю, что Вам они понравятся.
Такие коврики есть на сайте компании KOONKA. Посмотрите, что они собой представляют - 3D автоковрики https://koonka.shop
Смотрятся конечно стильно, красивые, вроде довольно удобные, дизайн конечно интересный, необычный. Я такие тоже хотела бы купить, но даже боюсь поинтересоваться, сколько они стоить то будут))) Может чуть позже наберусь смелости и позвоню, спрошу.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения