ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт турбин.

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт турбин. Empty Ремонт турбин.

Сообщение  dauu5 Ср Янв 30, 2019 8:55 am

Вышел из строя турбокомпрессор на моей фуре, пришлось искать сервис по подбору аналога и дальнейшему ремонту. После нескольких неудачных попыток поиска (во встреченных предложениях не нравились расценки и сроки работ) нашёл в Сети услуги компании «ЮГ-ТУРБОСЕРВИС». Решил обратиться к её специалистам и не пожалел ни разу, встретив индивидуальный подход к проблеме, профессионализм и качество! Во-первых, на складе «ЮГ-ТУРБОСЕРВИС» была оригинальная запчасть, и не пришлось подбирать аналог – его установка всё-таки сказалась бы на долговечности эксплуатации, в отличие от фирменной турбины. Во-вторых – понравились сроки, уже через короткий промежуток времени я получил полностью готовую к дальней поездке фуру с новенькой турбиной. Отдельно отмечу и двенадцатимесячную гарантию на качество работы. http://www.vtmturbo.ru/ .Очень доволен и рекомендую!

dauu5

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбин. Empty Re: Ремонт турбин.

Сообщение  beea3 Ср Янв 30, 2019 9:29 pm

Как-то мне, наверное, не повезло с выбором машины, правда свое Santa Fe брал не новым и может быть хозяин не ухаживал. На днях засвистела турбина и, наверное, придётся еще и ее менять. Дорого ли она стоит? Может проще отремонтировать?

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбин. Empty Re: Ремонт турбин.

Сообщение  Taraa Чт Янв 31, 2019 8:11 am

Здравствуйте.Конечно можно ответ на свой вопрос найти в автомобильном портале , как и я , когда у меня были проблемы с машиной . Я нашел замечательный авто сервиз , там превосходные мастера своего дела и ремонт турбины они производят . Я думаю вы решите там свои проблемы . Вот их сайт http://turboservicespb.ru/ - желаю вам удачи .
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения