ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт рулевого

+2
Vikysic75
Vitali
Участников: 6

Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Ремонт рулевого

Сообщение  Vitali Пт Янв 25, 2019 6:28 pm

Кто подскажет основные признаки неисправности рулевого управления? Интересует рулевого Ситроена. На что надо обязательно обратить внимание, если есть проблемы с рулем? И с какими неисправностями небольшими можно продолжать использовать машину или надо сразу в автосервис обращаться? И где в Питере можно пройти хорошую диагностику рулевого, лучше, чтобы автосервис Ситроена был конечно.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Re: Ремонт рулевого

Сообщение  Vikysic75 Пт Янв 25, 2019 10:55 pm

Таких признаков достаточно много и они могут быть связаны, имею в виду одни и те же признаки, как с рулевым, так и с другими узлами машины.
В целом же основные признаки - это вибрация руля, стуки, люфт, шумы и скрежет при повороте руля. Если у Вас гидроусилитель, то проверьте там масло, может надо уже заменить.
Вот как-то так, вкратце.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Re: Ремонт рулевого

Сообщение  Полинка Сб Янв 26, 2019 12:46 am

Ну я в таких делах не разбираюсь, если что-то вдруг случается, что мне не нравится, то я с друзьями консультируюсь и в автосервис обращаюсь с умным видом, как будто во всем разбираюсь, чтобы не развели на ровном месте)))

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Re: Ремонт рулевого

Сообщение  Катрусик Сб Янв 26, 2019 12:39 pm

Я могу Вам подсказать, что и как, сама не так давно столкнулась с аналогичной проблемой именно по рулевому и кстати тоже на Ситроене. Но мне подсказали статьи, которые стоит обязательно почитать про причины неисправности рулевого управления, рулевой рейки, про то на что обращать внимание и как устранить неполадки, если они выявились.
Почитайте статью http://gidravto.ru/remont-rejki/citroen-c5.html Здесь очень и очень подробно и доступно все написано.
Я вообще этот сайт, сайт данного автосервиса "Гидравто" в Питере просто обожаю, тут такая информация, которую больше нигде не найти в интернете, все, все описано и расписано для самых настоящих, как говорится, "чайников".

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Re: Ремонт рулевого

Сообщение  Zexain Вс Фев 03, 2019 5:15 pm

Хотя я стараюсь сам все ремонтировать, но с рулевой не стал экспериментировать. Мне помогли в известно автосервисе PERSONA autoservice https://personaspb.com/. Прошло уже пол года, все гуд.
Zexain
Zexain

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-11-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт рулевого Empty Re: Ремонт рулевого

Сообщение  Ryslan859 Пн Фев 11, 2019 7:22 pm

Да в любое СТО езжайте, там сразу проблему скажут

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения