ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Авиаперевозки

Участников: 4

Перейти вниз

Авиаперевозки Empty Авиаперевозки

Сообщение  Kata Вт Янв 22, 2019 12:31 am

Посоветуйте компанию Питерскую, которая надежна и занимается перевозкой грузов, именно авиаперевозками, доставкой быстро в другой город чего-либо из Питера. В какую компанию лучше обратиться? Меня интересуют разные города России, но с вылетом товаров из Питера.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Авиаперевозки Empty Re: Авиаперевозки

Сообщение  Нэлли Вт Янв 22, 2019 3:20 pm

Авиаперевозки, это те же грузоперевозки, а таких компаний в Питере вполне достаточно, т.е. надо смотреть компании по грузоперевозкам и узнавать, есть ли у них именно авиаперевозка грузов из Питера по России. Я бы так действовала.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Авиаперевозки Empty Re: Авиаперевозки

Сообщение  Diana777 Вт Янв 22, 2019 9:06 pm

Да не все так просто. Много компаний конечно занимаются грузоперевозками, но в основном наземными, в крайнем случае ж/д транспорт и водный. А вот именно авиаперевозки, тут придется поискать, из 15-20 компаний по грузоперевозкам, только одна будет иметь дело именно с авиаперевозками.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Авиаперевозки Empty Re: Авиаперевозки

Сообщение  Дэник Ср Янв 23, 2019 1:20 pm

Есть компания по перевозке разных грузов, с которой наша фирма давно сотрудничает - Экспресс365 называется. И вот тут я точно знаю, что есть именно авиаперевозки, причем именно из Питера и в любые города России. Очень удобно и нормальные условия работы с этой компанией.
Чтобы убедиться, зайдите на сайт https://e-365.ru/ и все изучите, посмотрите условия работы компании. какие есть направления перелета, какие сроки и цены.
Уверен. что эти все условия и сама компания вас вполне устроят.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения