ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск с детского сада

Участников: 3

Перейти вниз

Выпуск с детского сада Empty Выпуск с детского сада

Сообщение  MarinkaR Пт Янв 18, 2019 8:36 am

Так..девочки..У кого детки в этом году выпускаются с садика? Где вы планируете отмечать? Мамочки с другой группы уже и дату наметили и кафе заказали. Мы вот тоже задумались, может детям шоу какое-то развлекательное заказать..типо мыльных пузырей или что-то в этом духе.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск с детского сада Empty Re: Выпуск с детского сада

Сообщение  DmitriyD Пн Янв 28, 2019 1:11 pm

У нас мамы решают все эти вопросы, мы только бабло отстегиваем) Но я помню что в прошлом году в каком-то мажористом садике звезду даже какую-то заказывали, которую дети любят..не помню как зовут уже

DmitriyD

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-09-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпуск с детского сада Empty Re: Выпуск с детского сада

Сообщение  Vanya Пн Янв 28, 2019 1:12 pm

Я конечно не мама, но так как деньги даю я, то тоже в курсе всего чего там сумасшедшие мамочки придумывают. В общем не хотят наши делать простые посиделки с обычным аниматором в кафе. Хотят целую шоу-программу сделать. Дабы и им было интересно,и детей было чем занять. Присмотрели пока вот эту фирму по организации праздников https://party-paritet.com/ Но есть сомнения что детскими мероприятиями они не занимаются..Если кто у них уже заказывал праздник, расскажите что к чему, и как по цене.

Vanya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения