ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тиражирование дисков.

Участников: 3

Перейти вниз

Тиражирование дисков. Empty Тиражирование дисков.

Сообщение  mama933 Сб Дек 15, 2018 10:47 am

Компания http://www.recordsman.ru/ осуществляет полный спектр услуг в сфере тиражирования дисков: тиражирование CD дисков, тиражирование DVD дисков и тиражирование Blu-ray дисков и оказывает профессиональную подготовку материалов для заводской штамповки и репликации компакт-дисков - авторинг, мастеринг и создание матрицы.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков. Empty Re: Тиражирование дисков.

Сообщение  Лизок Сб Дек 15, 2018 11:19 am

Я бы пошла купила бы болванки и нарезала бы нужное количество дисков дома, спокойно и без проблем. Это же не так сложно.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков. Empty Re: Тиражирование дисков.

Сообщение  Полинка Сб Дек 15, 2018 12:47 pm

А вот мне кажется, что не стоит портить свое оборудование, свой компьютер, тратить время, когда есть специальные фирмы, которые именно тиражированием таких вот дисков занимаются и запишут Вам необходимое количество нужных по формату дисков.
Мне как-то тоже надо было записать много разных дисков для группы, так вот я обращалась в фирму CDBRAND, можете на сайте посмотреть https://cdbrand.ru/ что и как и какие конкретно услуги тут предоставляются, какие методы тиражирования применяются.
Здесь можно даже на лицевой стороне диска нанести соответствующее изображение, мне это тоже было необходимо. Так что смотрите и решайте, как Вам удобнее будет и выгоднее, самостоятельно делать кучу копий или заказать тиражирование в соответствующей фирме, причем профессиональное тиражирование.

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения