ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая помощь

+6
Майя
kana
Бренди
Vikysic75
Нэлли
Kata
Участников: 10

Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Психологическая помощь

Сообщение  Kata Ср Ноя 21, 2018 11:52 pm

Может кто сталкивался с вопросом, куда лучше в Питере обратиться за профессиональной помощью хорошего психолога? Может есть какой-то центр такой помощи? Меня интересует именно помощь, связанная с эмоциональными расстройствами, проблемами с настроением, с общим состоянием и т.д.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Нэлли Чт Ноя 22, 2018 5:57 pm

К психологу обратиться можно, а вот к психиатру я бы не рисковала, они обязаны на учет поставить, т.е. сообщить о проблемах в соответствующие организации и потом справку, если нужна крайне сложно будет получить.
А психологов - полно сейчас и в учебных заведениях, и на организациях и учреждениях разных, сейчас наличие психолога в компании просто необходимо и престижно.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Kata Чт Ноя 22, 2018 9:27 pm

Посмотрите в интернете на сайте города Петербурга, там должны быть самые разные центры психологической помощи, естественно, что все они будут частными и платными. Сейчас все так.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Vikysic75 Чт Ноя 22, 2018 10:01 pm

Могу подсказать центр, в который сама обращалась, когда возникли кое-какие проблемы семейного плана. Есть в Питере такой психологической помощи Центр "Открытие", даже сайт есть у этого центра https://psyo.ru/ можете зайти и посмотреть, какие Центр оказывает услуги, по каким направлениям проблем. Есть тут проблемы, когда депрессия, когда бессонница по Вам не понятным причинам, есть проблемы с конфликтами в семье и т.д. Можно обратиться на прием самостоятельно. а можно и с кем-то прийти, если проблема касается двоих, даже есть онлайн консультация, я правда такой услугой не пользовалась, но мало ли, вдруг Вам будет удобно инкогнито вот так поговорить, спросить психолога о чем-то или нет возможности пойти лично в Центр.
Вы зайдите на сайт, посмотрите и определитесь потом, как и когда обращаться в Центр. Почитайте как проходит прием, другую информацию на сайте, ее достаточно, чтобы принять решение.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Бренди Пн Ноя 26, 2018 6:06 am

А за психологической помощью тем, кто от бесплодия страдает, куда советуете обращаться? Мне сказали, что учитывая, что бесплодие и его терапия часто вызывают значительный стресс, специалисты рекомендуют https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia.html различные методы релаксации, например, осознанную медитацию, глубокое дыхание, управляемое воображение и йогу. Кто пробовал так действовать?
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  kana Сб Дек 15, 2018 6:29 pm

Это важно.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Майя Вс Янв 06, 2019 4:41 pm

Мы к Раковскому С.П. ходим всей семьей, как специалист он нас очень даже устраивает. Не могу сказать что он самый дешовый, то зато после визитов к не все мои тревоги проходят

Майя

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-07-12
Откуда : Спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Кетрина Пт Янв 11, 2019 8:55 pm

У меня были фобии, очень боялась перелетов на самолетах, а в силу моей разъездной работы и постоянными командировками это очень неудобно. Обращалась к Раковскому С.П. мне помог, но я видела что к нему очень много людей приходят и по самым разным причинам. Позвоните ему я думаю он вам поможет

Кетрина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  alextt Ср Фев 27, 2019 6:50 pm

У меня были трудности в общении с важными людьми, с этим очень неприятно жить, стал замыкаться в себе. Так происходило до тех пор, пока я не обратился к психоаналитику. Раковский С.П., помог достичь улучшения этого состояния, но, естественно, за один сеанс, стойкого результата достичь не удастся. На сегодняшний момент, он стал не просто моим психологом, но и наставником во многих вопросах! Обязательно запишитесь к нему по этому телефону +7 911 2742122 Rolling Eyes
alextt
alextt

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-04-20
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  Svetia Пт Окт 16, 2020 12:13 pm

каждому человеку иногда нужно с кем т поговорить и если ситуация сложная, то психолог лучший вариант.
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Психологическая помощь Empty Re: Психологическая помощь

Сообщение  yuras891 Пт Окт 16, 2020 12:44 pm

Питер не деревня, у нас много хороших центров. Если хотите подобрать психолога , можно заглянуть на сайт подбора и найти консультацию психолога https://zdescenter.ru/dlya-dushi/konsultacziya-psixologa.html . Почитайте отзывы, узнаете мнение людей. Я так же выбрал клинику доктор Сан http://doctorsan.ru/konsultacia-psihologa , мне понравился их подход к пациентам.
yuras891
yuras891

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения