ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выхлопная Лексуса

Участников: 4

Перейти вниз

Выхлопная Лексуса Empty Выхлопная Лексуса

Сообщение  Vitali Сб Ноя 17, 2018 5:44 pm

Посоветуйте, где проверить выхлопную систему на Лексусе? Увеличился расход топлива и какие-то выбросы стали странные из выхлопной. Обращался на СТО, вроде все нормально сказали, но мне кажется, что есть проблемы.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выхлопная Лексуса Empty Re: Выхлопная Лексуса

Сообщение  Симон Сб Ноя 17, 2018 8:52 pm

Обратитесь в другое СТО, в другой автосервис, чтобы можно было иметь результаты разных обследований, разные мнения. Обычно я именно так и делаю, если в чем-то сомневаюсь. Да, это дорого получается. но иначе еще дороже может получиться. У меня уже были прецеденты, когда понадеялась только на одно мнение, более в то СТО я ни ногой, вернее - ни шиной)))

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выхлопная Лексуса Empty Re: Выхлопная Лексуса

Сообщение  Ирусик Вс Ноя 18, 2018 12:12 am

А почему Вы решили, что проблема в выхлопной? Это вполне может быть проблема и с двигателем.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выхлопная Лексуса Empty Re: Выхлопная Лексуса

Сообщение  Diana777 Вс Ноя 18, 2018 5:17 pm

Обратитесь на другое СТО, в другой автосервис, в Питере я знаю есть такие, которые обслуживают именно Лексусы, сами там обслуживались, когда были в Петерьурге. Есть автосервис "Глушитель СПБ Euro-Glush", обратитесь туда, там прекрасное обслуживание, есть все необходимое оборудование. А еще предварительно советую Вам почитать все по ремонту выхлопных систем и глушителей именно на сайте этого автосервиса, как раз нашла для Вас статью относительно Лексуса https://euro-glush.ru/remont-vyhlopnoj-sistemy/leksus-obmanka-lyambda-zonda-rh-300-lexus-rx300.html
Мне кажется, что тут как раз полезная для Вас информация, есть даже видео. А вот судя по тому, что Вы описали, все-таки есть у вас проблемы и надо пройти хорошую диагностику и устранить неисправности.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения