ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошиповка резины

Участников: 5

Перейти вниз

Ошиповка резины Empty Ошиповка резины

Сообщение  Симон Пт Ноя 09, 2018 1:14 pm

Купила зимнюю резину и вот теперь думаю, может стоит сделать ошиповку? Может подскажите, где в Санкт Петербурге качественно делают ошиповку зимней резины?

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошиповка резины Empty Re: Ошиповка резины

Сообщение  Vikysic75 Пт Ноя 09, 2018 8:38 pm

А я сразу шипованную резину купила, даже и не знала, что есть вариант ошиповать зимнюю резину))) Теперь хоть знать буду, что есть зимняя и без шипов)))

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошиповка резины Empty Re: Ошиповка резины

Сообщение  Kata Пт Ноя 09, 2018 11:40 pm

Девочки, зимняя резина разной бывает, бывает просто зимняя без шипов, а есть уже шипованная. Но любая зимняя резина имеет такие дырочки, сами посмотрите и увидите их. И вот в эти дырочки вставляются шипы, это и есть ошиповка. Только вот что я Вам скажу, не нужна в городе шипованная резина, ну зачем она Вам, если и зимняя резина отлично справляется в любую погоду, Вы же не собираетесь по снегу и бездорожью ездить? А для гололеда шипованная резина даже хуже, чем просто зимняя, будете на машине, как на коньках на этих шипах. Понятно?

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошиповка резины Empty Re: Ошиповка резины

Сообщение  Ирусик Сб Ноя 10, 2018 12:10 am

Многие мои знакомые покупали шины уже ошипованные, правда тоже не понимаю, зачем нужны такие шины, ведь никто не ездит в деревне по снегу))) Но если уж есть такое желание ошиповать зимнюю резину, то в Питере есть компания, куда можно обратиться с этим вопросом "Авто Шип" называется http://avto-ship.com/ У нас на работе некоторые именно тут шиповали резину. Делают тут все качественно и по цене выходит нормально. Зайдите на сайт компании и все посмотрите.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошиповка резины Empty Re: Ошиповка резины

Сообщение  Tomass1 Пн Ноя 12, 2018 12:13 pm

Я думаю можно

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения