ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно нормально посмотреть мое авто

+2
Tomass1
NikitaNext
Участников: 6

Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  NikitaNext Чт Ноя 08, 2018 5:32 am

Нужно нормально посмотреть мое авто, а то в последнее время замечаю, что есть вопросы к рулевой, да и коробка передач барахлит. Куда вы обращаетесь в случае надобности ремонта?
NikitaNext
NikitaNext

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Re: Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  Tomass1 Пн Ноя 12, 2018 12:15 pm

В сервис обратись

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Re: Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  Максим777 Пт Ноя 16, 2018 10:53 am

Ну я делаю профессиональный ремонт Фольксваген Амарок в сервисе Ваг Мастер, ребята норм делают, главное быстро и качественно. Ценник на услуги нормальный, не завышают, лишнего не навязывают по ремонту, делаю только по существу проблемы. За это и приезжаю к ним только, вот машину отгонял к ним, чтобы подготовили к зиме http://vag-master.com/.

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Re: Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  Лизок Сб Ноя 17, 2018 7:46 pm

С рулевой уж точно нельзя шутить и задерживать диагностику, коробка может и подождать немного, но тоже желательно побыстрее проверить, хотя даже обычная проверка коробки передач обойдется не дешево.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Re: Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  Дэник Сб Ноя 17, 2018 7:59 pm

Лучше всего обращаться в профильный автосервис, там лучше знают модели машин, которые обслуживают, т.к. имеют дело в одной и той же моделью и все их особенности знают от и до. А то у меня был случай, когда обратился на СТО просто по совету и такое получил в результате, что лучше и не пугать никого.
Лично у меня Мерседес и обслуживаюсь, по крайней мере всегда стараюсь обслуживаться, в австосервисе "МБ Питер". Кроме того, на сайте данного автосервиса я получил столько полезной информации именно по вопросам ремонта, обслуживания Мерседеса, что столько не находил нигде - четко, понятно, кратко и по сути, все можно почитать, все доходчиво разъяснено, можете сами убедиться, зайти на сайт https://mb-serv.spb.ru/information/stati/remont-obsluzhivanie-mercedes-benz-s-isklyuchitelnym-professionalizmom.html и тут все почитать и про разные фильтры, масла, жидкости автомобильные, и про коробку передач, и про рулевое, и т.д.
Так что советую обращаться в проверенный автосервис, туда где Вы уже обслуживались и доверяете мастерам. Вот в сервисе "МБ Питер" я точно знаю, что мой Мерс обслужат отлично.
Если у Вас тоже Мерседес, то советую обратиться именно в этот автосервис.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно нормально посмотреть мое авто Empty Re: Нужно нормально посмотреть мое авто

Сообщение  megaoksi Сб Дек 01, 2018 7:13 am

Если ваше авто нуждается в качественном ремонте, то я бы вам порекомендовал обращаться вот в этот автосервис https://service-mb.ru/remont-podveski/ я неоднократно ремонтировал у них свое авто.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения