ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надежный обменник

+3
Африканец
Андрей Фомкин
Борисохлебский
Участников: 7

Перейти вниз

Надежный обменник Empty Надежный обменник

Сообщение  Борисохлебский Ср Ноя 07, 2018 10:31 am

Как найти в сети надежный онлайн обменник. Обмнять электронные деньги на настоящие?


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Пн Ноя 12, 2018 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  Андрей Фомкин Ср Ноя 07, 2018 12:46 pm

Прежде всего почитайте отзывы людей. Что они пишут и как характеризуют данный сервис.


Последний раз редактировалось: Андрей Фомкин (Пн Ноя 12, 2018 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  Африканец Пт Ноя 09, 2018 6:59 am

Может кто подскажет из своего опыта, каким лучше обменником воспользоваться?

Африканец

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  Андрей Фомкин Пн Ноя 12, 2018 6:24 pm

Могу и подсказать, а почему и нет? Всегда ведь нужно помогать друг другу, потому что только так остаешься человеком. Например когда мне нужно быстро и выгодно поменять электронные деньги, то я пользуюсь услугами этого обменника https://www.megaxchange.com/ который меня еще ни разу не подводил. Так что вы можете зайти и посмотреть на курсы обмена и сориентироваться, выгодно это вам или нет?
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  joojoo Пт Янв 11, 2019 5:33 am

Так много есть обменниов

joojoo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  Венера Ср Май 15, 2019 9:48 am

Здравствуйте, если вам нужно выгодно обменять деньги на вебмани, то могу вам посоветовать воспользоваться вот этим обменником https://westchange.top/ я им пользуюсь достаточно давно, так как на нем вы можете обменять деньги по самому выгодному курсу на данный момент, предложений на нем очень много, вам нужно только выбрать.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  KiM25 Вт Дек 03, 2019 7:45 am

joojoo пишет:Так много есть обменниов

Мониторинг даст больше конечно, но бывают неточности. Надежный обменник тот, в котором выгодный курс, невысокая комиссия и есть огромный список самих валют, которые пользуются спросом. Если говорить точнее, то Смартекс удивил меня больше, потому как сразу на главной странице удобный выбор валют, включая крипто и не нужно дополнительных данных вводить. Обмен делают автоматически, плюс партнерская программа очень выгодная и прибыльная. Рекомендую.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный обменник Empty Re: Надежный обменник

Сообщение  odpalm Ср Янв 18, 2023 11:03 am

Коллеги, есть информация по обменке в Казахстане. Знаю, что сейчас многие туда выехали по всем известным причинам, так что мой муж не стал исключением. В общем, вот этот Криптообменник В Казахстане является честным - можно через него проводить любые операции и при этом показывать свой паспорт совершенно не нужно. Быстро, недорого и удобно.

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения