ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как посчитать кредит?

+12
Tinachka
Violka
VitaLitka
Vilena
Svetia
oksanasokolova
Tomass1
Александра24
Barashek911
BrovarskyBan
Mulat41
Chacal
Участников: 16

Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Как посчитать кредит?

Сообщение  Chacal Пн Окт 29, 2018 3:22 pm

Решил приобрести себе новенький автомобиль ... Но не хватает на покупке немного денег.Жена уговаривает подождать до момента когда накопим)) А мне вот совсем не в терпешь) Подскажите как правило можно посчитать кредит? А то не могу понять сколько в итоге придётся заплатить.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Mulat41 Пн Окт 29, 2018 4:33 pm

Ну если в банках нет не каких подводных камней ( что вряд ли ) то можно просто узнать какой процент они назначают на сумму по кредитованию. Ну и умножить эту сумму на их процент. Получите сумму которую нужно будет вернуть (если конечно выплатите во время).
Mulat41
Mulat41

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  BrovarskyBan Пн Окт 29, 2018 5:17 pm

В начале 2017 года хотел брать кредит в валюте в известном банке, условия понравились, а начал читать статьи в интернете, так выяснилось, что его собираются закрыть, вроде как неликвидные активы. Новости публиковались оперативно, тем более что изменений тогда было много в банковской сфере. С тех пор стараюсь сначала все узнать наперед и обязательно просчитать все на кредитном калькуляторе вот кстати он http://www.kreditnyi-calculator.ru/credit/sberbank/, так как даже в таких нюансах иногда умудрялись обманывать, потом уже решать вести дела или нет со всеми этими финансовыми организациями.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Barashek911 Пт Ноя 02, 2018 1:28 pm

Да кредиты вообще не стоит брать. На вас наживаются как могут. Даже если там не большой процент, то в случаи просрочки все увеличивается в два, а то и в три раза.
Barashek911
Barashek911

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Александра24 Пт Ноя 02, 2018 5:22 pm

Посчитать и подобрать выгодный кредит поможет вам сервис creditonline. Я не раз пользовался их услугами и всегда был доволен качеством. Все это работает без каких либо подводных камней, а там смотрите сами!

Александра24

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-02-06
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Tomass1 Вт Ноя 06, 2018 11:05 am

Я в этом не особо разбираюсь

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  oksanasokolova Пн Янв 28, 2019 9:14 pm

По вопросу как выгодно взять кредит могу посоветовать Вам сайт http://poluchenie-kreditov.ru/7-luchshih-zaymov-bez-protsentov-na-kartu-aktsii-ot-mfo. Здесь возможно посмотреть надежные банки и кредитные компании, которые предоставляют кредиты и изучить условия получения кредита и процентные ставки в них. Имея эту информацию возможно взять выгодно кредит. А так же подать заявку на сайте и оформить кредит. Так и финансы свои можно сэкономить и свое время на поиски надежных банков и кредитных компаний. 

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Svetia Пт Сен 06, 2019 1:53 pm

Решил приобрести себе новенький автомобиль ... Но не хватает на покупке немного денег.Жена уговаривает подождать до момента когда накопим)) А мне вот совсем не в терпешь) Подскажите как правило можно посчитать кредит? А то не могу понять сколько в итоге придётся заплатить.

Там, где вы его брать будете, вам скажут конечную сумму, которую надо будет выплатит.
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Vilena Пт Сен 06, 2019 1:56 pm

Chacal пишет:Решил приобрести себе новенький автомобиль ... Но не хватает на покупке немного денег.Жена уговаривает подождать до момента когда накопим)) А мне вот совсем не в терпешь) Подскажите как правило можно посчитать кредит? А то не могу понять сколько в итоге придётся заплатить.

Есть процентная ставка. Т.е. если она, к примеру, составляет восемнадцать процентов, то именно настолько больше вам надо будет заплатить по кредиту. Чтобы было точнее, вы можете проконсультироваться с организацией, которая деньги в долг выдает, вам там назовут точную сумму.
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  oksanasokolova Пн Сен 23, 2019 8:27 am

Я часто пользуюсь услугами онлайн-кредитов. Очень удобно, быстрое оформление и никакой волокиты с документами. Для того чтобы взять кредит на выгодных условиях пользуюсь информацией на сайте финансовый советник https://kred-kard.ru/podobrat-kredit/ . На сайте размещена вся информация об онлайн-кредитах. Так же возможно рассчитать на сайте при помощи калькулятора ежемесячную сумму выплат и всех переплат по кредиту.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  VitaLitka Пт Сен 27, 2019 5:09 am

как раз вопрос по кредиту решаю сейчас
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Violka Пт Сен 27, 2019 5:11 am

Как раз недавно узнавала за автокредит самые низкие проценты http://uvolsya.ru/kredity-i-zajmy/gde-luchshe-brat-avtokredit/ тут подробнее, по итогу, решила оформить его, это было не сложно, да и дополнительные документы не нужны. поэтому я уже езжу на своем авто
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  Tinachka Вс Ноя 10, 2019 6:31 pm

Коллеги, подскажите, в каком банке калькулятор кредита наличными найти можно? Хочу кредит на выгодных условиях оформить.
Tinachka
Tinachka

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  SALLI Вс Ноя 10, 2019 8:37 pm

Tinachka пишет:Коллеги, подскажите, в каком банке калькулятор кредита наличными найти можно? Хочу кредит на выгодных условиях оформить.
Удобный калькулятор наличными вы в Альфа-Банке найти можете https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/kalkulyator/ . Пользоваться им не сложно и он в любое время онлайн доступен. На сайте, кстати, и заявку на оформление самого кредита онлайн подать можно.
SALLI
SALLI

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  8866ZZZZkjklnn Пт Ноя 22, 2019 6:27 pm

Chacal пишет:Решил приобрести себе новенький автомобиль ... Но не хватает на покупке немного денег.Жена уговаривает подождать до момента когда накопим)) А мне вот совсем не в терпешь) Подскажите как правило можно посчитать кредит? А то не могу понять сколько в итоге придётся заплатить.
Вам следует обратится на данный сайт https://orusfinancebank.ru/ Там Вам подробно всё обьяснят, как лучше и быстрее оформить кредит. Главное, подсчитают сумму которая Вам необходима.

8866ZZZZkjklnn

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-03
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Re: Как посчитать кредит?

Сообщение  KiM25 Вс Янв 31, 2021 8:04 am

В целом рекомендую использовать для кредита и перекредитования только предложение от кредитного брокера, потому как значительно ниже ставка, при этом удобно подобрать сроки для возврата средств. Чтобы было более проще советую тут ознакомиться с деталями, плюс на выходе сэкономите время и надежно получите современные условия по кредиту в целом.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Как посчитать кредит? Empty Мосзайм - Деньги в долг без справок о доходах

Сообщение  koenn Сб Май 01, 2021 4:15 pm

Нашел отличный вариант - Мосзайм https://mos-zaim.ru .
Оптимальные условия. Оформление происходит онлайн, сумма начисляется на карту. Этот способ удобен и не несет за собой никаких рисков,- компания официальная и значится в реестре Центрального банка России. На сайте имеются и разнообразные тарифы, а также кредитный калькулятор, с помощью которого можно узнать заранее сколько будешь должен.
Телефон компании: 8 (999) 976-33-24 Позвонив по нему, менеджер поможет оформить онлайн заявку и деньги переведут на карту.

koenn

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения