ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом из бруса под ключ

Участников: 3

Перейти вниз

Дом из бруса под ключ Empty Дом из бруса под ключ

Сообщение  Zexain Вс Окт 21, 2018 7:03 am

Хочу дать дельный совет для тех кто хочет построить недорогой дом из бруса под ключ. Если вы ограничены средствами и решили построить большой дом для всей своей семьи, лучше доверьте это дело профессиональным строителям. Самому, без необходимых знаний, а главное опыта лучше даже не начинать! Я когда строил, выбирал местного подрядчика СК "Импульс строй". Строительство сруба мне обошлось на 20% меньше чем у другого подрядчика, когда помогал строить дом своим родителям.

Дом из бруса под ключ Yetapy-stroitelstva
Zexain
Zexain

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-11-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса под ключ Empty Re: Дом из бруса под ключ

Сообщение  Tomass1 Ср Ноя 07, 2018 11:53 am

Спасибо)

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса под ключ Empty Re: Дом из бруса под ключ

Сообщение  Лизок Чт Апр 04, 2019 5:21 am

Дом из бруса - просто великолепно смотрится, очень красиво. У нас соседи построили такой дом и вот теперь родители тоже хотят такой же. Сейчас выбирают проект дом на сайте строительной компании "Дачник", работает такая компания в Питере. Можно на сайте компании посмотреть и проекты домов, и уже готовые, построенные дома http://www.dachnik-spb.ru/
Главное, что компания строит дома тоже "под ключ", это важно! Кстати, тут есть варианты домов из бруса, каркасных домов и срубов. Мы вот сейчас пока не пришли к общему знаменателю, какой дом будем заказывать, пару месяцев еще есть, так что выбираем.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения