ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Банкетный зал

+2
Akcel
Nata93
Участников: 6

Перейти вниз

Банкетный зал Empty Банкетный зал

Сообщение  Nata93 Пт Окт 19, 2018 4:38 pm

Всем привет, подскажите где можно арендовать банкетный зал?

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал

Сообщение  Akcel Сб Окт 20, 2018 7:56 am

я не в курсе
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал

Сообщение  Vladlen93 Сб Окт 20, 2018 6:53 pm

Здравствуйте, у моего дяди недавно был юбилей. 50 лет, он решил отпраздновать в ресторане.
Он позвал всех родственников, коллег и друзей, погуляли конечно хорошо, все всем очень понравилось, было очень весело.
знаю что он арендовал банкетный зал здесь https://banket.ru/ у них большой выбор залов и цены доступные.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал

Сообщение  Симон Ср Ноя 21, 2018 2:46 pm

да заходите в понравившийся ресторан, спрашивайте, что и как, смотрите меню и пусть Вам покажут зал для банкета и выбирайте. Пять, шесть таких мест и будет выбор.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал

Сообщение  Лизок Чт Ноя 22, 2018 1:08 am

Могу порекомендовать хороший вариант - банкетный зал в Питере Авантаж https://bz-avantage.ru/ Тут ка раз ориентация на разные мероприятия, банкеты, разные торжества и семейные, и официальные, и корпоративы и т.д. Посмотрите сайт этого заведения, там все очень подробно расписано, есть прямо на сайте полная информация про сам банкетный зал, увидите фото, расположение столиков и банкетных зон. Есть конечно же меню и даже есть категория "рецепты", соответственно и с ценовой политикой можно ознакомиться.
Мне кажется Авантаж прекрасный вариант для хорошего мероприятия, очень красивый зал и большой и в тоже время очень уютный, вполне достаточно места для музыки и танцев.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал

Сообщение  kristina89 Чт Мар 19, 2020 6:59 am

Довелось мне однажды погулять в банкетном ресторане ДачА на Нахимова 8, на дне рождения мужа коллеги. Ресторан мне очень пришелся по душе! Я люблю, чтобы все было идеально, здесь именно так, начиная опрятным видом официантов и чистейшими уборными и заканчивая музыкой и главное замечательным меню http://dachavspb.ru/menyu. В общем Дачу для организации семейного банкета рекомендую однозначно

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения