ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Металлочерепица

Участников: 4

Перейти вниз

Металлочерепица Empty Металлочерепица

Сообщение  BrovarskyBan Вт Окт 16, 2018 3:33 pm

Интересуюсь металлочерепицей. Из инета почерпнул информацию: Цинк 275 г/м2, толщина металла 0,5 мм. - это типа хорошо.Что у нас есть удовлетворяющего этим параметрам, да и смысл в их может имеет смысл купить подешевле. Ну либо хороший интернет-магазин посоветуйте в котором можно нормально закупится.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение  Kristik23 Вт Окт 16, 2018 4:00 pm

Живём в доме, крыша которого сделана из металлочерепицы. Скажу сразу, что это один из не самых дешевых видов кровли, но тем не менее достаточно прочных и качественных. Но единственное, что произошло за 4 года - это выцветание, то есть цвет очень сильно выгорел и смотрится по крыше неравномерно. Больше ничего плохого о металлочерепице сказать не могу
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение  HoolokBou Чт Ноя 01, 2018 10:45 am

BrovarskyBan пишет:Интересуюсь металлочерепицей. Из инета почерпнул информацию: Цинк 275 г/м2, толщина металла 0,5 мм. - это типа хорошо.Что у нас есть удовлетворяющего этим параметрам, да и смысл в их может имеет смысл купить подешевле. Ну либо хороший интернет-магазин посоветуйте в котором можно нормально закупится.

Заранее скажу что шифер не советую, каменный век. Нигде в Европе не используется по причине ядовитости.
Мой вам совет если хотите нормальную крышу - потратьте деньги, потому что переделывать потом гораздо дороже. Из шифера через год гвозди повылазят - и готовое место протечки. Из материалов - берите металлочерепицу (по цене не сильно отличается от профнастила но эстетичнее) но из импортного металла. Я себе на кровлю здесь заказывал https://www.metalstyle.by/metallocherepica/metallocherepica-tile.html . 5 лет занимаюсь кровлей и кровельными материалами. Поверьте - дешево и качественно - не бывает. Если есть вопросы - пишите в личку.
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлочерепица Empty Re: Металлочерепица

Сообщение  oksanasokolova Вт Фев 05, 2019 4:35 pm

Хорошего качества металлочерепицу покупали в компании http://krovlyabest.ru/katalog/metallicheskaya-cherepitsa.php. Большой выбор, цены в компании не дорогие.  Ее конструкция полностью адаптирована для монтажа. Проблем в укладке как профессионалами, так и 
домашними мастерами нет. Важным достоинством металлочерепицы-ее простая укладка, это и сделало металлочерепицу основным покрытием в частных домах и предприятиях.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения