ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкоголизм

+10
Санта
yuras891
Allex
Svetia
Aurelika
oksanasokolova
sellenna
igorchizh
Hellgrove
megaoksi
Участников: 14

Перейти вниз

Алкоголизм Empty Алкоголизм

Сообщение  megaoksi Пт Сен 28, 2018 9:15 am

Кто как борется с алкоголизмом?
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Hellgrove Пн Окт 08, 2018 10:07 pm

Моей подруге поставили диагноз бесплодие, долго лечилась но результат ноль. На этой почве начала пить, даже разговаривать не хочет а дальнейшем лечении. Мы все понимали что это уже алкоголизм. Чудом попали к Синь-камню что на территории клиники альтравита. Реально камень помогает поправить свое здоровье и самое главное забеременеть и родить здорового малыша. А ведь она могла потерять свою семью.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  igorchizh Ср Окт 10, 2018 7:47 am

Пока самого алкоголика не припрет, чтобы бросать пить - все методы бестолку.

igorchizh

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  sellenna Чт Окт 11, 2018 8:33 am

Hellgrove пишет:Мы все понимали что это уже алкоголизм. Чудом попали к Синь-камню что на территории клиники альтравита. Реально камень помогает поправить свое здоровье

Какой еще камень? Как можно верить в такую ерунду? Вы же не в каменном веке живете, чтобы слушать, как другие говорят, что какой-то там камень исцеляет от всех болезней... Я верю только в точные науки и знаю, что алкоголизм вылечить можно только медицинским путем, тем более что в этой области медицина за последние годы далеко вперед продвинулась. Одна из моих подруг тоже какое-то время назад пила, пришлось ее выручать из этой беды, вызывала ей нарколога на дом https://alkomed03.ru/services/narkolog-na-dom/metro-paveletskaya/ рядом со станцией метро Павелецкая, подруга как раз в этом районе жила. Удалось ее спасти, но там еще помощь психолога понадобилась, чтобы она не зацикливалась на своих проблемах и обратно к пьянству не вернулась.


Последний раз редактировалось: sellenna (Пт Окт 19, 2018 7:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sellenna
sellenna

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  oksanasokolova Чт Окт 11, 2018 9:58 am

Столкнулись и мы с мужем с этой проблемой. Хорошо знакомые подсказали клинику http://наркодок.рф . Сразу специалисты вывели мужа из забоя, а так же прошел лечение в стационаре. Лечение в клинике проходит анонимно. Уже более полугода муж не пьет, я считаю, что лечение в клинике эффективное и цены не дорогие.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Aurelika Пт Окт 12, 2018 9:22 am

igor4izh пишет:Пока самого алкоголика не припрет, чтобы бросать пить - все методы бестолку.

Это вы верно сказали. Бесполезно лечить того, кто не может жить без бутылки. Сколько я уже видела закодированных, которые срываются и снова начинают пить, им даже не страшно, что помереть от этого могут.
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Svetia Пт Фев 14, 2020 7:04 am

megaoksi пишет:Кто как борется с алкоголизмом?

Как по мне, то если человек страдает алкогольной зависимостью, то вылечить его почти нереально...
Svetia
Svetia

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Allex Пт Фев 14, 2020 7:09 am

К психологу человека вести надо, если пьет. Пусть врач пообщается с ним.

Allex

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  yuras891 Пт Фев 14, 2020 7:32 am

megaoksi пишет:Кто как борется с алкоголизмом?

Я не страдал никогда от алкоголизма, ибо веду исключительно здоровый образ жизни. А вот брал мой квасил и причем прилично. Ему в этом плане клиника imc , которая лечением алкоголизма https://imc-clinic.ru/alcohol/ занимается, помогла. Он прошел там лечение и теперь избавился от этой вредной привычки.
yuras891
yuras891

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Санта Вт Мар 17, 2020 2:13 pm

Вот у меня была такая проблема. И тогда мои близкие определили меня сюда https://risident.com/. И знаете, я им очень благодарна за этом.

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  kana Вс Мар 29, 2020 9:24 am

Это проблема

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  igordk Пн Мар 30, 2020 5:05 am

Главное что бы человек сам захотел вылечиться, тогда будет результат .
igordk
igordk

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  ЛикаММ Чт Ноя 05, 2020 6:24 pm

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

ЛикаММ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-13
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Voronsova Пн Ноя 16, 2020 1:38 pm

Знакомая пьет года три-четыре уже, достаточно часто и многа. Сначала не признавала, что это зависимость, потом признала, но ничего сделать не может.
Говорит: ничего не болит, значит и нормуль. А тут, заболела таки печень у неё. Может и не печень: справа болит и со стороны живота и даже со стороны спины.
Боится теперь к врачу идти Sad.
Что это может быть, м? нашла ей рекомендации как почистить печень. может что посоветуете, кто как помогал пьющим. Exclamation Idea
Ну и про избавление от зависимости черкните? Начиталась я, что женский то он неизлечим
Voronsova
Voronsova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-10-09
Откуда : Sity

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения