ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск ясновидящей.

Участников: 3

Перейти вниз

Поиск ясновидящей. Empty Поиск ясновидящей.

Сообщение  protsenkoritajuv92 Чт Сен 27, 2018 10:34 am

У меня возникло столько жизненных вопросов, что без помощи ясновидящей, думаю, не обойдусь. Даже отношения с моей сестрой, которая меня всегда понимала, зашли в тупик. Может у кого на примете есть такая ясновидящая? Спасибо за помощь.

protsenkoritajuv92

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск ясновидящей. Empty Re: Поиск ясновидящей.

Сообщение  amalvod94 Чт Сен 27, 2018 10:42 am

Я лично не доверяю ясновидящим. Среди них попадается много сомнительных личностей. Хотя может и сеть настоящие уникалы, но их попробуй еще найди.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск ясновидящей. Empty Re: Поиск ясновидящей.

Сообщение  angelpest88 Чт Сен 27, 2018 10:53 am

amalvod94 пишет:Я лично не доверяю ясновидящим. Среди них попадается много сомнительных личностей. Хотя может и сеть настоящие уникалы, но их попробуй еще найди.
В некоторой степени с вами согласна. Наткнуться на шарлатана в наше время - раз плюнуть Sad И это касается не только сферы ясновидения. Поэтому, я считаю, что лучше обращаться к проверенным людям, которых многие советуют. Есть даже проверенные сервисы https://ninablog.ru/vopros таких людей, где можно задать вопрос онлайн. Как по мне это очень удобно - получить исчерпывающий ответ на волнующую вас проблему онлайн - некуда не выходя из дома.
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения