ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моющие средства.

Участников: 5

Перейти вниз

Моющие средства. Empty Моющие средства.

Сообщение  mama933 Вс Сен 02, 2018 12:51 pm

Открыла свою клининговую фирму. осталось купить моющие средства, где можно заказать?Подсказали обратится сюда https://osvibor.ru/ ,а вы как думаете,есть ещё и другие варианты.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моющие средства. Empty Re: Моющие средства.

Сообщение  dann4 Вс Сен 02, 2018 5:19 pm

Я обычно использую профессиональные чистящие и моющие средства , они хорошо устраняют грязь. Поэтому проблем при уборке ни когда не возникает. Обычно даже самые серьёзные загрязнения мне удавалось устранить самой.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моющие средства. Empty Re: Моющие средства.

Сообщение  milla33 Вс Сен 02, 2018 9:37 pm

Сейчас столько различных моющих средств, что не мудрено запутаться. Для себя я выбрала в " ХимБокс - жидкие моющие средства".Менеджеры всегда приветливые, учтивые, вежливые, готовы ненавязчиво помочь в выборе необходимого товара. Качество проверено неоднократно. Я покупала и средство для мытья посуды,порошки,для удаления накипи,автошампунь и многое другое.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моющие средства. Empty Re: Моющие средства.

Сообщение  Катрусик Чт Апр 11, 2019 5:41 pm

Я раньше видела в магазинах чистящие и моющие средства именно производства Санкт-Петербурга, очень качественные были, но уже года два как нигде эту фирму не вижу, вот даже и название уже забыла. Но если бы увидела где-то, точно вспомнила бы. Отличные были средства и отмывали все замечательно.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моющие средства. Empty Re: Моющие средства.

Сообщение  Лизок Пт Апр 12, 2019 5:36 am

Я уже давно все моющие и чистящие средства заказываю через интернет-магазин специальный, есть такой магазин, называется "Агат" и сайт этого магазина agatvspb.ru И вот тут как раз есть такие средства, которые в продаже в магазинах не найти, по крайней мере я уже давно не видела ничего из средств компании"Аист", в частности "Санокс", а в этом интернет-магазине это средство есть, да и вообще там очень много нужного для дома. А если у Вас своя клининговая компания, то просто очень советую зайти на сайт этого интернет-магазина в раздел "Хозтовары и инвентарь" и тут все, все сможете купить, что только может понадобиться для Вашей компании. А лучше вообще сделать заказ на сайте и поехать в компанию и там на месте все забрать, при самовывозе Вам все обойдется бесплатно, только стоимость товара оплатите. Лично я именно так и делаю. Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая, д. 26 Владела бы я клининговой компанией, то вот так заказывала бы все нужное и забирала бы на складе.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения