ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти репетитора

Участников: 3

Перейти вниз

Найти репетитора Empty Найти репетитора

Сообщение  oksanasokolova Чт Авг 30, 2018 9:56 am

Моя дочь учиться в 10 классе, нужно было найти репетиторов по математике и английскому языку. Родители одноклассников подсказали посмотреть сайте https://buki.com.ru/repetitor/sankt-peterburh/. На сайте собраны резюме репетиторов, а так отзывы о их работе. Подала заявку на сайте и мне позвонили 5 репетиторов. Нашла для своей дочери хороших репетиторов по математике и английскому языку и именно в своем районе.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти репетитора Empty Re: Найти репетитора

Сообщение  Лизок Сб Янв 26, 2019 3:22 pm

Лучше искать репетитора непосредственно в школе, школьных преподавателей, обычно они не отказываются отдельно с учениками заниматься, за плату конечно. Так надежнее будет.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти репетитора Empty Re: Найти репетитора

Сообщение  Diana777 Сб Янв 26, 2019 6:31 pm

Можно конечно и в школе поговорить с преподавателем по поводу репетиторства, но это как один из вариантов.
А можно найти репетитора на специальном сайте, есть такой вариант. Сайт называется "Репетитор Лэнд" http://repetitorland.ru/ Это такой автоматический сервис по поиску репетитора ученикам или наоборот учеников репетитору, т.е. взаимовыгодный для всех сторон получается сервис.
Вы там зарегистрируйтесь и ищите репетитора по нужным предметам. Моя подруга именно на этом сайте дочери нашла репетитора по математике и очень даже довольна сейчас результатами.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения