ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток!

Участников: 3

Перейти вниз

Репродуктивная     клиника приглашает к сотрудничеству     доноров яйцеклеток! Empty Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток!

Сообщение  Gylnara Чт Авг 30, 2018 6:00 am

Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток! Мы предлагаем высокое разовое вознаграждение до 71 000 рублей (до 284 000 рублей в год), бесплатное медицинское обслуживание, жилье для иногородних и персонального куратора для вашего удобства.

http://generation-plus.ru/
номер 8 800 505-43-72,
почта donor@generation-plus.ru

Gylnara

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-04-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивная     клиника приглашает к сотрудничеству     доноров яйцеклеток! Empty Re: Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток!

Сообщение  ЮлияЯ Сб Сен 01, 2018 12:19 pm

какие-то цены маленькие за вмешательство в репродуктивную систему живого организма Embarassed
ЮлияЯ
ЮлияЯ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-08-25
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивная     клиника приглашает к сотрудничеству     доноров яйцеклеток! Empty Re: Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток!

Сообщение  Лизок Сб Сен 15, 2018 10:48 pm

Я не знаю про цены для доноров яйцеклеток, но то, что репродуктивные клиники очень нужны это факт. И хорошо, что они есть, ведь так много семей нуждаются в такого рода услугах, в лечении бесплодия. У меня подруга долгое время решала эту проблему, пока не обратилась в специализированную клинику лечения бесплодия, международный центр репродуктивной медицины "Меркурий" http://infertility.su Вот тут ей помогли. Здесь есть программа лечения бесплодия, есть центр ЭКО и многое другое, что так необходимо женщинам, имеющим подобного рода проблемы в гинекологии.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения