ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пальто в стиле милитари

+2
Веник
Lestarta
Участников: 6

Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Пальто в стиле милитари

Сообщение  Lestarta Пн Июл 30, 2018 12:44 pm

Уже несколько сезонов подряд не выходит из моды пальто в стиле милитари. Такие модели как правило двубортные, с двойным рядом пуговиц, большими карманами, погонами и накладками. Дополняет строгость такого пальто как правило грубый широкий ремень.
Такая модель не является на первый взгляд женственной, но на удивление именно его жесткость придает женственности образу.
Что скажете по поводу подобной модели? С чем ее можно носить? Подойдет ли подобное пальто женщине немного за 30?
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Re: Пальто в стиле милитари

Сообщение  Веник Пн Июл 30, 2018 1:16 pm

У меня осеннее пальто в таком стиле. Там и линия пуговок идет наискосок, и что-то типа погонов сверху, пояс с заниженной талией. Смотрится оригинально. Мне нравится)
Веник
Веник

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-03-15
Откуда : spb

Вернуться к началу Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Re: Пальто в стиле милитари

Сообщение  MarinkaR Пн Июл 30, 2018 4:26 pm

Уже относила свое пальто в стиле милитари и хочу новое. Присмотрела на подобии этого, только цвет серый (шинельный),но я не боюсь его, даже наоборот, люблю нейтральные и классические тона, но пуговицы в один ряд, немного длиннее и есть пояс. А так по стилю и крою довольно схоже. Давно ищу кепочку,но так и не пошила.То кожи нет в городе, то найти среди готового ассортимента не могу.
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Re: Пальто в стиле милитари

Сообщение  Talkee Пн Июл 30, 2018 5:17 pm

Вот мне кстати милитари не оч идёт... Есть летняя ветровка с погонами и тяжёлой пряжкой, я в ней смотрюсь как гражданин начальник.


Последний раз редактировалось: Talkee (Ср Окт 23, 2019 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Talkee
Talkee

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-09
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Re: Пальто в стиле милитари

Сообщение  Kefer Ср Авг 01, 2018 6:50 am

Ну а теперь-собственно по теме МИЛИТАРИ. Одежда,имитирующая военную-всякие пиджаки с погонами и пуговицами,пальто в стиле"а-ля шинель"-это стильные вещи,которые практически всегда в моде и идут практически всем.У самого в гардеробе парочка подобных вещей найдется.
Kefer
Kefer

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пальто в стиле милитари Empty Re: Пальто в стиле милитари

Сообщение  DoxiLine Вс Дек 15, 2019 8:07 am

Милитари слишком брутально хоть я сама и модница но это не мой стиль. На самом деле сложно выбирать себе одежду, к примеру бывала на рынке - там то покрой не тот, то ткань плохая, в итоге оббегала половину магазинов города в поисках качественной одежды, и все таки нашла ресурс где смогла плюшевое пальто купить https://spb.yavitrina.ru/plyushevoe-palto, меня устроили все мои критерии, просто была в восторге от качества пошива и качества ткани.

DoxiLine

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения