ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вино на подарок

+6
OlhaP
Дэник
Нэлли
AlinochkaNov
Rliya
Xelgan
Участников: 10

Перейти вниз

Вино на подарок Empty Вино на подарок

Сообщение  Xelgan Сб Июл 28, 2018 11:54 am

Я решил сделать хороший подарок своему другу на день рождение. А он у меня увлекается коллекционированием различных вин. Кто может посоветовать где можно приобрести хорошее вино?

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Rliya Сб Июл 28, 2018 4:59 pm

Ну хорошее вино будет достаточно дорого стоить. В интернете есть магазины которые занимаются продажей элитного алкоголя. Так что ищите по лучше и сможете приобрести.
Rliya
Rliya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  AlinochkaNov Вс Июл 29, 2018 12:23 am

Я когда выбирал нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести вино, то выбрал Магазин вина Les Vins. Как по мне они единственные кто может предоставить хорошие цены на вина.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Нэлли Чт Авг 09, 2018 8:30 pm

Сейчас достаточно просто выбрать хорошее вино именно в интернете, при этом качество таких вин конечно будет на уровне, если магазин надежный. А цены, так они и в обычных магазинах высокие на хорошее вино.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Дэник Пт Авг 10, 2018 10:20 am

Я знаю хороший магазин спиртных напитков Алкомагазин http://alco-magazin.me/vino Здесь можно выбрать вина из разных стран, соответственно есть фильтры по сладости и цвету. Выбор достаточно большой, так что для своего друга сможете можете сделать хороший подарок, выбрав то, что понравится и Вам и ему. Кроме того, если Вы лично не так хорошо разбираетесь в винах, то менеджеры магазина Вам помогут с выбором, ну а если разбираетесь, то ассортимент широкий, есть из чего выбирать.
Лично я не такой уж спец в винах, поэтому всегда интересуюсь и консультируюсь именно с менеджерами при заказах.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Вино на подарок в Питере.

Сообщение  OlhaP Ср Окт 30, 2019 5:44 am

Xelgan пишет:Я решил сделать хороший подарок своему другу на день рождение. А он у меня увлекается коллекционированием различных вин. Кто может посоветовать где можно приобрести хорошее вино?
Мне тоже вино нравятся, могу один - второй бокал выпить, только очень хорошее, не порошковое, а Вы не знали, да сейчас и такое вино уже делают!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и вино в том числе, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со ВСЕГО МИРА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Возьмите,вино Терре Форти Санджовезе , Италия, мне очень понравилось ! Вино на подарок 064c0e689c06ff1d3bee58148dfab0b2
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Ukul15 Ср Июн 09, 2021 6:49 am

алкоголь на подарок это вообще безпроигрышный вариант

Ukul15

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-10-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Сергей2 Ср Июн 09, 2021 8:04 pm

Согласен !  Мы в последний раз начальнице сектора тоже скидывали на небольшой презент и несколько бутылочек дорогого шампанского. Женщине коньяк как-то дарить неудобно, так что сошлись на шампанском. Взяли Moet & Chandon https://vinnayagramota.ru/shampanskoe/smf/manufacturer-is-moet-chandon. Оно очень вкусное

Сергей2

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Serovwww Сб Июн 26, 2021 3:21 am

Xelgan пишет:Я решил сделать хороший подарок своему другу на день рождение. А он у меня увлекается коллекционированием различных вин. Кто может посоветовать где можно приобрести хорошее вино?

Сейчас в интернете можно найти все, не только вино. Так что советую воспользоваться поисков в Яндекс.
Serovwww
Serovwww

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-28
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вино на подарок Empty Re: Вино на подарок

Сообщение  Vladimir4050 Вс Окт 09, 2022 6:45 am

Мы регулярно пьем вино, в результате требовался винный шкаф, чтобы хранить большие объемы, там следует поддерживать конкретную температуру, чтобы вино не испортилось, тут вы можете ознакомиться с моделями и брендами, которые ремонтируют в компании https://euroservice.pro/catalog/ Там также зависит все от заменяемой детали, если основная, то может быть дороже, цены указаны.

Vladimir4050

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения