Вино на подарок

Перейти вниз

Вино на подарок

Сообщение  Xelgan в Сб Июл 28, 2018 11:54 am

Я решил сделать хороший подарок своему другу на день рождение. А он у меня увлекается коллекционированием различных вин. Кто может посоветовать где можно приобрести хорошее вино?

Xelgan

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вино на подарок

Сообщение  Rliya в Сб Июл 28, 2018 4:59 pm

Ну хорошее вино будет достаточно дорого стоить. В интернете есть магазины которые занимаются продажей элитного алкоголя. Так что ищите по лучше и сможете приобрести.
Rliya

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение  AlinochkaNov в Вс Июл 29, 2018 12:23 am

Я когда выбирал нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести вино, то выбрал Магазин вина Les Vins. Как по мне они единственные кто может предоставить хорошие цены на вина.
AlinochkaNov

Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Нэлли в Чт Авг 09, 2018 8:30 pm

Сейчас достаточно просто выбрать хорошее вино именно в интернете, при этом качество таких вин конечно будет на уровне, если магазин надежный. А цены, так они и в обычных магазинах высокие на хорошее вино.

Нэлли

Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэник в Пт Авг 10, 2018 10:20 am

Я знаю хороший магазин спиртных напитков Алкомагазин http://alco-magazin.me/vino Здесь можно выбрать вина из разных стран, соответственно есть фильтры по сладости и цвету. Выбор достаточно большой, так что для своего друга сможете можете сделать хороший подарок, выбрав то, что понравится и Вам и ему. Кроме того, если Вы лично не так хорошо разбираетесь в винах, то менеджеры магазина Вам помогут с выбором, ну а если разбираетесь, то ассортимент широкий, есть из чего выбирать.
Лично я не такой уж спец в винах, поэтому всегда интересуюсь и консультируюсь именно с менеджерами при заказах.

Дэник

Дата регистрации : 2018-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: