ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удаление царапин на бампере

Участников: 4

Перейти вниз

Удаление царапин на бампере  Empty Удаление царапин на бампере

Сообщение  julorina Пт Июл 27, 2018 11:08 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно своими руками удалить царапины и сколы на бампере?

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление царапин на бампере  Empty Re: Удаление царапин на бампере

Сообщение  bananija Пт Июл 27, 2018 1:06 pm

julorina пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно своими руками удалить царапины и сколы на бампере?
Здравствуйте, сначала нужно понять вид повреждения и только потом можно советовать. Думаю вам стоит почитать https://infokuzov.ru/remont/skoly-tsarapini-na-bampere там описаны и виды и способы их устранения

bananija

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление царапин на бампере  Empty Re: Удаление царапин на бампере

Сообщение  Vitali Пн Июл 30, 2018 10:29 pm

А какая проблема сделать все как надо не своими руками, а заехать в сервис и пусть специалист на нужном оборудовании Вам все сделает. Если конечно у Вас машина такая, что все можно делать своими руками, тогда просто закрасьте эти места и все дела)))
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление царапин на бампере  Empty Re: Удаление царапин на бампере

Сообщение  Симон Пн Июл 30, 2018 11:56 pm

Ой, я бы тоже не стала такими делами сама заниматься или даже знакомым не дала бы сделать такое со своей машинкой))) Есть же сервисы, где все сделают аккуратно и будет ничего даже не заметно. Я вот знаю, что у подруги даже вмятину небольшую на задней правой двери убрали без поскраски последующей. Она теперь если что, только и обращается в авто-студию детейлинга https://det-as.ru/ здесь все сделают по высшему разряду, любую работу, как внешне с машинкой, так и в салоне, если что (можно случайно пропалить что-нибудь и такое было), химчистку даже делают полную.
Так что можете в эту компанию обратиться и удалят Вам все царапины и сколы на бампере и все отполируют, что и не заметите, где были эти самые царапины.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения