ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альгинатные маски

+4
RimmaGerl
Georgina3566
Radomir
Северина
Участников: 8

Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Альгинатные маски

Сообщение  Северина Чт Июл 26, 2018 11:19 am

Я очень люблю альгинатные маски. В принципе, я люблю любые маски, но альгинатные занимают лидирующие позиции. Это один из способов в домашних условиях побаловать свою кожу, как в салоне красоты. Альгинатные маски хорошо питают кожу, разглаживают морщины, улучшают гидроболанс, после этих масок кожа становится свежей, подтянутой и отдохнувшей. А как Вы относитесь к альгинатным маскам. Какие маски и где приобретаете? Поделитесь опытом.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Radomir Сб Июл 28, 2018 7:09 pm

Жена прожужжала все уши уже всякими масками,не вдавался особо по этой теме,но альгинатные точно звучало из ее уст.Смартбай магазин упомянут был,запомнился по аналогии с телефоном.Вот мазюкается ежедневно.Зачем и так все нормально ,никаких морщин и так нет?Профилактика говорит и очищение кожи.Ну пусть так и будет,видимо,так уж надо.Красота жертв требует с моего кармана.
Radomir
Radomir

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-03
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Северина Вт Июл 31, 2018 4:12 am

Вы всегда мужчины так говорите, что ничего не надо делать и так все хорошо. А как только перестанешь ежедневно ухаживать за кожей, сразу заметите что, что то не так с любимой. Ухоженная, красивая, подтянутая кожа без морщин - это результат ежедневных ухаживающих процедур, которые, естественно, требуют денежных вложений.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Georgina3566 Вт Июл 31, 2018 6:39 am

Северина пишет:Я очень люблю альгинатные маски. В принципе, я люблю любые маски, но альгинатные занимают лидирующие позиции. Это один из способов в домашних условиях побаловать свою кожу, как в салоне красоты. Альгинатные маски хорошо питают кожу, разглаживают морщины, улучшают гидроболанс, после этих масок кожа становится свежей, подтянутой и отдохнувшей. А как Вы относитесь к альгинатным маскам. Какие маски и где приобретаете? Поделитесь опытом.

Я люблю не только альгинатные маски, ведь кроме них существует много других полезных не менее, например, гидрогелевые, кислородные, шелковые, которые также нужно применять для разнообразия и лучшего эффекта. А еще я люблю массажи и делаю их периодически, особенно скульптурный массаж лица https://www.smartbuy.ru/ это типа безоперационного лифтинга, который придает коже свежий и здоровый вид. Советую и вам это попробовать.
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Альгинатные маски

Сообщение  RimmaGerl Вт Авг 14, 2018 4:54 pm

Впервые прочитала о такого рода масках, если честно. Кислородные бывало использовала, а об альгинатных не знала. Теперь знаю, что они делаются из бурых морских водорослей, т.е. можно сказать из натуральных компонентов. Очень интересно, конечно, попробовать на себе. Вот, может кто подарит или сама разбогатею, то куплю на пробу.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Алина23 Ср Авг 15, 2018 4:59 pm

мне тоже нравятся такие маски
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Северина Ср Мар 13, 2019 3:24 am

Georgina3566 пишет:
Северина пишет:Я очень люблю альгинатные маски. В принципе, я люблю любые маски, но альгинатные занимают лидирующие позиции. Это один из способов в домашних условиях побаловать свою кожу, как в салоне красоты. Альгинатные маски хорошо питают кожу, разглаживают морщины, улучшают гидроболанс, после этих масок кожа становится свежей, подтянутой и отдохнувшей. А как Вы относитесь к альгинатным маскам. Какие маски и где приобретаете? Поделитесь опытом.

Я люблю не только альгинатные маски, ведь кроме них существует много других полезных не менее, например, гидрогелевые, кислородные, шелковые, которые также нужно применять для разнообразия и лучшего эффекта. А еще я люблю массажи и делаю их периодически, особенно  скульптурный массаж лица  https://www.smartbuy.ru/  это типа безоперационного  лифтинга, который придает коже свежий и здоровый вид. Советую и вам это попробовать.
На счет масок я с вами полностью согласна, сейчас такой выбор масок для лица, что грех игнорировать хоть одну из них. А про массаж такой я слышала, но еще ни разу не пробовала на деле. Думаю надо себя порадовать и такой процедурой, может понравится и буду делать регулярно.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  RimmaGerl Вт Мар 26, 2019 8:51 pm

А я еще в последнее время простые продукты использую в качестве масок. Кефир, кисломолочные продукты, овощи и фрукты, которые подходят для типа кожи. Косметика "под рукой", что называется. И даже очень неплохой результат бывает. Главное, чтобы подходили продукты не вызывали аллергии, а помогали.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  KoteLokk Пн Апр 01, 2019 1:54 pm

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за лицом уход вообще тщательный нужен, так как кожа на лице самая нежная, тут еще важно правильно подбирать косметические средства. Жена так же альгинатные маски использует.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  RimmaGerl Сб Май 11, 2019 9:44 pm

Да конечно, и дома не проблема заниматься собой, имея все необходимое. Был бы инструмент и косметика, а как и что, это вполне реально все освоить, курсы косметологов доступны всем и каждому, записывайтесь и учитесь. Теперь каждая вторая девушка сама себе косметолог.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  Vilena Ср Сен 25, 2019 7:47 pm

Дома конечно не проблема собой заниматься, но ведь посещать салон, это так приятно ) . Всегда с удовольствием записываюсь в клинику красоты и здоровья Анатомия на Думской , чтобы сделать ухаживающие процедуры. Во время них просто релаксирую, да и в целом, приятно наблюдать, как улучшается состояние кожи. Так что домашний уход конечно необходим, но от лишнего похода в салон красоты, я уж точно никогда не откажусь )
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Альгинатные маски  Empty Re: Альгинатные маски

Сообщение  VikiSamva Пт Май 12, 2023 4:02 pm

Я тоже не против побаловать свою кожу альгинатными масками, мне они нравятся. Всех больше обожаю вот эту https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-maska-alginatnaya-art-algmb01-500ml-podtyagivayushchaya-45227/ она конкретно улучшает состояние кожи, становится эластичной, да еще и замедляет процесс старения.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения