ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деловая поездка

Участников: 4

Перейти вниз

Деловая поездка Empty Деловая поездка

Сообщение  Лизок Пн Июл 23, 2018 6:25 pm

Слышала, что есть какой-то сервис, где можно с максимальным удобством обеспечить себе командировку, деловую поездку. Что это такое, где можно посмотреть услуги такого сервиса?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Деловая поездка Empty Re: Деловая поездка

Сообщение  Ирусик Пн Июл 23, 2018 8:42 pm

Насчет сервиса такого специального впервые слышу. Обычно все все сами заказывают предварительно, либо компания договаривается и все бронируют и билеты, и гостиницы.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Деловая поездка Empty Re: Деловая поездка

Сообщение  Нэлли Пн Июл 23, 2018 10:32 pm

Ну даже и не знаю, по сути, что может такой сервис сделать такого, чего не сделает сама организация, если посылает в деловую поездку, командировку? Вы же не сами туда едите, в неизвестность, так же? Кто-то направляет, а там кто-то встречает, все обеспечивая. Ну разве только, если у Вас свои какие-то поездки и никто для Вас не может ни билеты заказать, ни гостиницу, а все приходится делать самому. Но я таких вариантов даже и не могу себе представить)))

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Деловая поездка Empty Re: Деловая поездка

Сообщение  Vitali Вт Июл 24, 2018 10:11 am

Бывают такие ситуации, все в жизни бывает. И скажу я Вам, что очень хорошо, когда есть такая служба, которая может обеспечить нормальную деловую поездку, что называется взять на себя все организационные, а иногда и другие вопросы. У моего товарища была такая ситуация и ему посоветовали компанию Аэроклуб - это агенство, которая занимается организацией делового туризма http://aeroclub.ru/ Очень даже удобно оказалось, товарищ остался крайне доволен, ему даже машину на месте командировки организовали, все заранее заказали, все согласовали, вообщем, вместо хорошего, надежного секретаря агенство сработало.
Мне кажется, что очень подходит такое агенство даже для корпоративных мероприятий, учитывая их спектр услуг.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения