ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консалтинговые услуги

+2
Ренат
AlinochkaNov
Участников: 6

Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Консалтинговые услуги

Сообщение  AlinochkaNov Пн Июл 23, 2018 12:12 pm

Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную компанию которая на профессиональном уровне специализируется на консалтинговых услугах. Посоветуйте где их можно поискать? А то самостоятельно не нашла.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Re: Консалтинговые услуги

Сообщение  Ренат Пн Июл 23, 2018 4:01 pm

Да сейчас действительно найти нормальную компанию которая предоставляет хорошие консалтинговые услуги стало очень сложно. Лучше ищите варианты в Москве. Я думаю их там на порядок больше будет.
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Re: Консалтинговые услуги

Сообщение  Kristik23 Пн Июл 23, 2018 9:06 pm

Если вы ищите нормальную компанию которая занимается консалтинговыми услугами, то обратитесь за помощью в компанию antirisk.ru. У них работают толковые ребята которые помогут вам в решении данного вопроса.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Re: Консалтинговые услуги

Сообщение  Нэлли Чт Янв 24, 2019 11:09 pm

Какие конкретно консалтинговые услуги Вас интересуют - финансовая отчетность, налоги, что-то в сфере аудита или что-то еще? Есть же компании, которые именно определенного рода деятельностью занимаются, на чем-то одном специализируются по этим видам консалтинга. Мне кажется, что надо обращаться в компанию, которая на чем-то конкретном специализируется, так намного удобнее будет.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Re: Консалтинговые услуги

Сообщение  Лизок Пт Янв 25, 2019 1:19 pm

Есть конечно и специализированные по разным направлениям консалтинговые компании, а есть и большие фирмы, которые оказывают всевозможные услуги консалтинга по разным направлениям, т.к. там специалисты именно по разным направлениям деятельности.
В Петербурге есть такая большая фирма консалтинговых услуг "Аудиторская компания АКГ "Вердиктум"", они занимаются аудитом, консалтингом, оценкой, много разных услуг предоставляют в этих сферах.
Зайдите на сайт компании http://www.verdictum.ru/ и посмотрите в разделе Консалтинг,что и как. Я думаю, что данная компания Вам отлично подойдет, можете проконсультироваться со специалистам, все по телефону расскажут и разъяснят.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Консалтинговые услуги Empty Re: Консалтинговые услуги

Сообщение  Ryslan859 Вс Фев 03, 2019 8:29 pm

Значит плохо искали, смотрите в интернете

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения