ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шумные соседи

Участников: 4

Перейти вниз

Шумные соседи Empty Шумные соседи

Сообщение  Финик Сб Июл 21, 2018 6:38 am

Здравствуйте. Мои соседи постоянно шумят и не важно, выходной день это или будний, поздняя ночь или ранее утро. Не знаю, стоит ли обращаться в какие-то инстанции, но это уже просто невозможно, как только у меня выходной выпадает и хочется выспаться, сразу начинается шум. Что делать?

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи Empty Re: Шумные соседи

Сообщение  Великая Княгиня Вс Июл 22, 2018 6:59 am

Финик пишет:Здравствуйте. Мои соседи постоянно шумят и не важно, выходной день это или будний, поздняя ночь или ранее утро. Не знаю, стоит ли обращаться в какие-то инстанции, но это уже просто невозможно, как только у меня выходной выпадает и хочется выспаться, сразу начинается шум. Что делать?
Почитайте в Административном Кодексе, какое наказание ждёт соседей и я уверена, что там точно какой-то штраф должен быть и полагаю, что в таких ситуациях обязательно стоит максимально ответственно подойти к решению проблемы. Если сейчас бездействовать, дальше будет только хуже, тут https://koapru.ru/ в режиме онлайн представлена вся максимально точная информация, Административный Кодекс. Так, что лучше вам прочитать раздел: Правонарушения в области общественного порядка и тогда всё обязательно встанет на свои места.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи Empty Re: Шумные соседи

Сообщение  kirikibus Пн Июл 23, 2018 3:24 pm

Еще может быть не только в проблемных соседях, а также может быть, что стены вашего дома плоха шумоизолированы и поэтому вы слышите каждые мелочи. На блоге trubamaster.ru вроде бы есть толкова статься, как укрепить стены и сделать хорошую изоляцию от соседей.

kirikibus

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-11-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи Empty Re: Шумные соседи

Сообщение  LizaOk Пт Июл 27, 2018 8:22 am

Это проблема многоэтажных домов. Переезжайте тогда за город, в частный дом.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения