ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

+14
taras99
Светик
vovan
tribunina
Nikolay
polin66
Natali1683
serg
tank2
Denisk
maks85
Stouns
sdj
Mihaluch21
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Mihaluch21 Пт Июл 20, 2018 1:16 pm

Хочу приобрести у знакомого по работе двухгодовалую Skoda Yetu. Но перед покупкой хотелось бы сделать полную диагностику автомобиля, что бы не покупать "кота в мешке" Посоветуйте недорогой автосервис в СПб где такое делают?

Mihaluch21

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : cnб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  sdj Сб Июл 28, 2018 10:41 am

Езжайте в авто сервис Vag-master на диагностику, там божеские цены, проверенно, сам там обслуживаюсь уже давно. Если что то надо заодно и подремонтируют, специалисты там опытные работают, все делают умело и качественно. Есть комфортная зона ожидания. Записаться можно заранее по телефону. Постоянным клиентам есть скидки не плохие. Сервис оборудован современным оборудованием, диагностика перед покупкой https://vag-master.com/skoda/yeti/

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Stouns Ср Авг 01, 2018 2:26 pm

В любом автосервисе можно сделать диагностику, просто где-то обойдётся дешевле, где-то подороже.
Могу посоветовать заехать в ПитСтоп. Мастера - парни грамотные, обслуживают мои машины больше 3-х лет и мысли не приходит ехать в другое место. Полная диагностика у них обойдётся в 2-3 тысячи, можете расценки на сайте посмотреть:
http://pitstop-spb.ru
Очень многие туда перед покупкой\продажей проверяться едут.

Stouns

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Mihaluch21 Вт Апр 02, 2019 2:46 pm

Уже третий день не как не могу найти подходящий сервис,где бы могли посмотреть мой автомобиль. У меня ауди, подскажите пожалуйста где у нас в городе (Санкт-Петербург)можно сделать качественный ремонт, по нормальным ценам и как можно в кратчайшие сроки.

Mihaluch21

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : cnб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  maks85 Чт Апр 11, 2019 1:02 am

Качественный ремонт вашей ауди в СПб, по выгодным ценам и как можно в короткие сроки можно произвести на сервисе VAG на Нижегородской http://vag-master.com/audi/Там очень хорошие специалисты,они любой движок закрытыми глазами переберут, попробуйте записаться к ним не пожалеете.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Denisk Пт Апр 19, 2019 6:38 am

Ремонтировал у них свой фольц, надо было поменять тормозные колодки,сделали все быстро и цены там нормальные, нечего не накручивают.

Denisk

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  tank2 Вс Июн 02, 2019 12:55 pm

Добрый день, подскажите где в СПБ можно под шаманить Audi? Если есть проверенные сервисы, буду очень благодарен за подсказку.

tank2

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-01-14
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  serg Сб Июн 15, 2019 2:04 am

Привет, попробуйте у ребят из VAG мастер. Сам чинюсь и ТО там прохожу, на мой взгляд это довольно качественный ремонт Audi в СПБ по выгодным ценам и в короткие сроки. Рекомендую! Там свое дело знают, и ценник не задирают.

serg

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Natali1683 Пн Авг 05, 2019 12:31 pm

Парни прям не знаю с ауди прям беда, она у меня правда не новая, что то с коробкой, если есть варианты проверенных автосервисов дайте знать.

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  polin66 Чт Авг 15, 2019 12:27 pm

Natali1683 пишет:Парни прям не знаю с ауди прям беда, она у меня правда не новая, что то с коробкой, если есть варианты проверенных автосервисов дайте знать.

Могу вам посоветовать обратиться в ваг мастер http://remontauto24.ru сервис что надо точно не подведет, там и оборудование новое и специалисты хорошие, ремонтировал у них подвеску сделали на совесть.

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Nikolay Ср Окт 23, 2019 5:31 am

Могу вам посоветовать Vag-Master не знаю, у меня проблем с этим сервисом ни разу не возникало, обслуживаюсь не так часто, но всегда там. Да, приятный персонал, видно что ребята не с улицы пришли работать, а обучены этому. Обращался в принципе по мелочам, но все устраивало, если честно не думаю, что к серьезным поломкам дойдет, не хотелось бы. Цены средние, заплатил за работу, ту сумму, которая указанная в прайсе, нет накрутки на стоимости услуг.
Nikolay
Nikolay

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  tribunina Пн Дек 09, 2019 10:45 am

Подскажите где можно сделать ремонт подвески на моем фольце.

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  vovan Вс Дек 22, 2019 2:15 am

Могу вам посоветовать ваг-мастер http://remontauto24.ru, там точно ремонт подвески вам сделают даже закрытыми глазами, очень хороший автосервис.

vovan

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty проблема с авто

Сообщение  Светик Вс Фев 09, 2020 11:11 am

У меня аудиха8, недавно ее начало кидать на поворотах, не пойму в чем причина. Может кто-то дать совет в чем может быть проблема?

Светик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-01
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  taras99 Сб Фев 22, 2020 3:59 am

Онлайн советчик а помощь. Езжай лучше в сервис, там сделать компьютерную диагностику и все расскажут. Скорее всего проблема с амортизаторами, с этим лучше не шутить, чтоб потом не пришлось делать дорогостоящий ремонт подвески. Есть отличный сервис на remontauto24.ru, там выгодные цены и высокое качество обслуживания.

taras99

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-21
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  gera99 Вт Мар 17, 2020 1:45 am

Где то в СПб сдают боксы с подъемником в аренду ? Надо свою ласточку подремонтировать.

gera99

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Максим777 Пн Май 18, 2020 1:21 pm

Есть проблемы с коробкой передач, машина у меня уже не новая, ей уже более 5 лет, вот и хочу, чтобы посмотрел толковый специалист, порекомендуйте автосервис?

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  gera99 Вс Май 31, 2020 4:03 am

Когда у моего автомобиля пропала задняя передача, я обратился в Ваг Мастер https://remontauto24.ru на диагностику. Чтобы мастера определили причину и по возможности устранили ее. Результатом доволен, дали хорошую гарантию. Машина стала ездить нормально. Да и диагностика обошлась не дорого, как и ремонт если сравнивать с другими сервисами.

gera99

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  polin66 Вт Июл 28, 2020 3:40 pm

Мужики срочно надо сделать диагностику авто, машина не новая собираюсь только покупать, подскажите проверенный уже автосервис, куда можно обратиться.

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  pjoter Пн Авг 10, 2020 4:11 am

Нужна диагностика , тогда гляньте тут https://remontauto24.ru, автосервис реально классный, там вам все сделают по нормальным ценам.

pjoter

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  tribunina Ср Сен 30, 2020 6:19 pm

Всем привет. Хочу взять поддержанную Ауди авэнт, есть ли в Питере возможность сделать предварительный осмотр технического состояния авто?

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Nikolay Вт Окт 13, 2020 5:49 am

tribunina пишет:Всем привет. Хочу взять поддержанную Ауди авэнт, есть ли в Питере возможность сделать предварительный осмотр технического состояния авто?

На remontauto24.ru есть. И не просто осмотр, а компьютерная диагностика, которую проводят настоящие спецы на современном и качественном оборудовании. В первую очередь проверяют сердце - двигатель авто.
Nikolay
Nikolay

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Срочная диагностика

Сообщение  Светик Сб Окт 24, 2020 11:48 am

Нужна помощь. Нахожусь проездом в Питере и срочно ищу сервис для диагностики своей аудихи, так как впереди предстоит дальний путь в Германию, Венгрию и Калининград.

Светик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-01
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  taras99 Сб Окт 24, 2020 12:52 pm

Добрый день. Знаете этот автосервис самообслуживания https://samautomaster.ru/? Кто там был, какие отзывы?

taras99

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-21
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  pjoter Пт Дек 04, 2020 11:18 am

Нужна диагностика двигателя на АудиА5 и возможно ремонт потребуется. В каком авто сервисе эти услуги качественно и не дорого можно сделать?

pjoter

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-28
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения