ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветеринарная клиника

Участников: 5

Перейти вниз

Ветеринарная клиника Empty Ветеринарная клиника

Сообщение  Chacal Пн Июл 16, 2018 12:49 pm

У моего пёсика в последние время что-то не так со здоровьем. Он почему то отказывается иногда есть и играть. Подскажите хорошую ветеринарную клинику в которой его смогут обследовать и вылечить.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение  Vladimir2314 Вт Июл 17, 2018 1:42 pm

Чего чего, а ветеринарных клиник в нашем городе мне кажется предостаточно. Зайдите за помощью на городской портал и сможете найти их контакты и отзывы от клиентов. Так само надёжно будет.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение  Kristik23 Вт Июл 17, 2018 6:25 pm

У меня когда болела собачка, то я обращался за помощью в этом вопросе в их ветеринарную клинику http://innovet-clinic.ru . Они смогли поставить мою собачку в очень короткое время. Так что обязательно к ним обращайтесь.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение  Лизок Вт Фев 12, 2019 10:29 pm

Ветеринарных клиник много конечно, но я сейчас очень опасаюсь обращаться не пойми куда, был прецедент, что теперь даже прививку боимся делать. Так что надо очень хорошо знать ветеринара или по очень, очень хорошей рекомендации обращаться.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарная клиника Empty Re: Ветеринарная клиника

Сообщение  Катрусик Ср Фев 13, 2019 12:11 am

Я вообще считаю, что любые серьезные процедуры надо дома проводить, если есть хоть малейшая такая возможность, чтобы не травмировать животное, которое от болезни и так ужасно травмировано. Есть же варианты вызова ветврача на дом. Вот мы даже котика усыпляли дома, когда он уже старенький совсем стал и практически не мог ни есть, ни ходить. В таких ситуациях лучше вызвать ветврача домой, чтобы в привычной обстановке все происходило, так будет лучше и животному и Вам более спокойно. Все-таки это член семьи и надо все сделать так, чтобы потом не жалеть, что что-то не так сделали.
Болезненная конечно тема, но всякое бывает.
Вот есть в Москве услуги ветклиники, где такая процедура проводится, причем на дому https://vetvita.ru/ Я как раз туда обращалась, чтобы все сделать именно дома, а потом самостоятельно можно было похоронить, хотя там в клинике есть и такого рода услуги. Тут уже каждый самостоятельно решает, как лучше.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения