ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Душевой уголок

+4
Radomir
Ryslan859
Veronika Kot
Neverov
Участников: 8

Перейти вниз

Душевой уголок Empty Душевой уголок

Сообщение  Neverov Сб Июл 14, 2018 6:16 pm

Здравствуйте! Как-то видел у знакомых душевой уголок, который очень хорошо смотрелся в подсобке летней кухни. С тех пор прошло несколько лет, подросли мои дети и побегав на улице, бегут к крану мыться. Но вода там все-таки холодная. Вот и вспомнил я тот душевой уголок у знакомых и решил установить дома такой же, но только современнее и красивее. Живу в деревне в Подмосковье и хотел бы спросить у вас, может кто подскажет интернет магазин хорошей сантехники в Москве, чтобы доставка была недалеко. Жду ваших советов, спасибо!
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Veronika Kot Вт Июл 17, 2018 5:31 am

Neverov пишет:Здравствуйте! Как-то видел у знакомых душевой уголок, который очень хорошо смотрелся в подсобке летней кухни. С тех пор прошло несколько лет, подросли мои дети и побегав на улице, бегут к крану мыться. Но вода там все-таки холодная. Вот и вспомнил я тот душевой уголок у знакомых и решил установить дома такой же, но только  современнее  и красивее. Живу в деревне в Подмосковье и хотел бы спросить у вас, может кто подскажет интернет магазин  хорошей сантехники в Москве, чтобы доставка была недалеко. Жду ваших советов, спасибо!

И Вам доброго времени суток! А что это за душевой уголок такой? Даже представить не могу! Это Вы имеете в виду угловую душевную кабину?! Мы такую в квартире установили, так как места мало, смотрится очень красиво. В интернете поискать я Вам не предлагаю, замучаетесь сайт выбирать. Но знаю название хорошего интернет-магазина сантехники- это "Аквамир". Здесь Вы найдёте целые каталоги прекрасных душевых кабин.
Veronika Kot
Veronika Kot

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-04-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Ryslan859 Вт Июл 17, 2018 1:47 pm

просто поставьте летний душ.в чем может быть проблема.

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Radomir Сб Июл 21, 2018 9:29 pm

Душевую кабинку и болер давно себе на даче думаю поставить.Все руки не доходят.Пока вплотную не занимался этим вопросом.Аквамир?Где-то на слуху,вроде было.Поподробнее можно?
Radomir
Radomir

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-03
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Georgina3566 Вс Июл 22, 2018 4:36 am

Просто летний душ, это не то. Мы давно мечтали поставить душевой уголок и место хорошее приготовили, но все средства не позволяли. А в этом году в мае все таки купили душевую кабину Cezares Pratico http://www.aquamir.ru/cabin/brand/cezares/pratico/ сразу установили и уже этим летом кайфуем. особенно детвора. По нескольку раз на день бегают купаться. По форме она 1/4 круга, длина и ширина 80х80 см, сделана с закаленного ударопрочного стекла. Советую присмотреться и себе такую поставить.
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Северина Вс Июл 22, 2018 1:39 pm

Душевой уголок - это просто супер, особенно летом. На даче и в деревне без душа никуда.Мы первым делом на даче летний душ установили, а уж потом занялись обустройством душевого уголка. Дети целый день на речке проподают, им особо душ не нужен (хотя после речки их тоже надо тщательно купать, но для этих целей у нас банька есть), а взрослым после работ на грядках без душа никак.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  RimmaGerl Пн Авг 06, 2018 1:55 pm

Да, на лето если то душевой уголок или душевая кабинка - то что надо. Они очень компактные и не требуют много места, можно даже и в ванных комнатах в квартирах установить как вариант на лето, у подруги так и сделано и она летом душем пользуется, когда жара, а в холодное время - ванной. И для дачи тоже вариант хороший.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевой уголок Empty Re: Душевой уголок

Сообщение  Лизок Вт Ноя 13, 2018 2:57 pm

Душевой уголок можно самым разным сделать, благо для этого сейчас все необходимое можно купить и сделать такой уголок, что любо дорого смотреть будет и пользоваться естественно. Вот у меня не влезает никак душевая кабинка, так мы придумали просто - ванна, душевая специальная планка со всеми функциями, так называемая душевая система и душевые панели, ограждения. Получился настоящий душевой блок, даже в разы лучше душевой кабины - и ванна есть, и душевой блок с глубоким поддонов в роли которого ванна выступает.
Все необходимое купили в интернет-магазине сантехники https://cleansan.ru/ Здесь выбор всей сантехники очень большой и самое главное - разнообразный и доставка по всей России без проблем.
Так что можете придумать сами душевой уголок и даже лучше, купив для этого все необходимое. Главное проявить желание и фантазию, как все можно сделать.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения