ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии

Участников: 3

Перейти вниз

Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии Empty Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии

Сообщение  KariP Ср Ноя 23, 2016 10:52 am

Бизнес в Швейцарии на сегодняшний день является предметом интереса многих предпринимателей. Возможность открытия своего дела в данной стране могут как коренные жители, так и иностранцы. Основное достоинство Швейцарии как места для ведения бизнеса, – это независимость и стабильность. Также в качестве еще одного плюса стоит назвать и швейцарские банки, которые испокон веков славятся качеством обслуживания и надежностью, что имеет большое значение для любого предпринимателя.

Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии Ecb4ef2e447a

Компания Goldblum and Partners и ее разветвленная сеть собственных представительств в разных странах дает возможность предоставлять услуги юридическим и частным лицам из первых рук, без посредников, без переплат и простоев. Бизнес и регистрация фирм в Швейцарии входит в число услуг компании.

В рамках практики корпоративного права компания предоставляет все сопутствующие услуги, от регистрации фирмы в Швейцарии до ликвидации, в том числе бухгалтерский и налоговый учет, аудит, создание холдинговых компаний, консультируем по налогообложению. Среднее время реакции на запросы клиентов составляет 1-2 часа, все сотрудники имеют юридическое или экономическое образование и являются специалистами в своём направлении.

Кроме этого, Goldblum and Partners берется за некоторые сложные случаи, касающиеся неэтичных или неправомерных действий наемных директоров, восстанавливаем бухгалтерский учет, фирменные документы, расследуем хищения. Если вы уже сталкивались с традиционным местным подходом к ведению дел, то примерно представляете, почему данные услуги пользуются популярностью.

Сайт LawSupport и офис в Цуге русскоязычного сотрудника помогает оперативно коммуницировать по всем возникающим вопросам.

Контакты компании:

Адрес: Baarerstrasse 139, 6300 Zug
Телефон: +41 44 51 52 590
Представительство в интернете: http://lawsupport.ch/

KariP

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии Empty Бизнес.

Сообщение  dann4 Пт Дек 22, 2017 10:33 am

Мы решили открыть бизнес в Сингапуре,и нам нужна помощь в регистрации нашей компании,куда можно обратится.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Law Support – бизнес и регистрация фирм в Швейцарии Empty Бизнес.

Сообщение  Taraa Пт Дек 22, 2017 4:24 pm

Сингапур — высокоразвитая страна с рыночной экономикой и низким налогообложением и вот поэтому,там очень выгодно открыть бизнес,мы тоже там открывали и за регистрацией нашей компании обращались сюда https://www.start-business-in-singapore.com/ ,они уже более десяти лет оказывают услуги в Сингапуре и какие бы вам дополнительные услуги ни понадобились,будьте уверены,они вам смогут оказать.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения