ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Занятие в студие More Pilates - это путь в молодость и красоту.

Участников: 3

Перейти вниз

Занятие в студие More Pilates -  это путь в молодость и красоту.  Empty Занятие в студие More Pilates - это путь в молодость и красоту.

Сообщение  alnet2011 Вс Ноя 01, 2015 4:48 pm

Любая женщина, как и любой мужчина стремится к привлекательной внешности. И, согласитесь, никого не радуют появляющиеся морщины на лице, обвисшие щеки, мешки под глазами, морщинистый лоб и верхняя губа - одним словом ,все изменения на лице ,появляющиеся с возрастом не придают уверенности в себе. Существует 2 альтернативы для решения этих проблем: гимнастика для лица и пластическая хирургия. В первом случае подтяжка лица достигается с помощью упражнений, во втором случае, с помощью операции. Отличаются эти два способа достижения цели продолжающимся эффектом. В первом случае ( Faceforming) эффект с каждым годом усиливается, во втором (операция) эффект с каждым годом теряется и со временем нужна следующая операция.

Как известно все люди делятся на 2 группы. Первая - сторонники естественных процессов, без вмешательства извне. Вторая считает,что проще лечь под нож хирурга. У каждого есть свой выбор. Например, известные красавицы: итальянская актриса – Моника Белуччи и английская актриса – Кейт Уинслит являются сторонницами естественного старения.

Faceforming - это путь в молодость и красоту.
Приглашаем на занятие в студию More Pilates.
м. Петроградская, наб. реки Карповки, д.6, тел. +7 (812) 929-2370, +7 (812) 403-0069 http://morepilates.ru/

alnet2011

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятие в студие More Pilates -  это путь в молодость и красоту.  Empty Re: Занятие в студие More Pilates - это путь в молодость и красоту.

Сообщение  amalvod94 Пн Ноя 30, 2015 8:40 am

Для меня привлекательная внешность - это прежде всего идеальная фигура. Я очень хотела достичь такой фигуры, но никак не могла это сделать. Я не могла найти эффективный способ, который помог бы мне достичь идеальной фигуры. Я очень от этого страдала, пока случайно не нашла диету, которая представлена на сайте http://dietslist.ru/dieta-dyukana-ili-kak-izbavitsya-ot-lishnego-vesa-navsegda.html . Меня заинтересовала эта диета, так как очень многие о ней положительно отзывались. Я решила попробовать эту диету и мне даже сначала не верилось, что можно достичь таких результатов так быстро. За месяц я потеряла десять килограммов и для меня это оказалось очень приятным результатом. Со временем моя фигура достигла желаемых форм и теперь я довольна ей.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятие в студие More Pilates -  это путь в молодость и красоту.  Empty раньше на занятие Мама и малыш

Сообщение  Vika Вс Май 22, 2016 5:40 pm

Я тоже посещаю время от времени More Pilates. Ходила раньше на занятие Мама и малыш, а сейчас чтоб быть в тонусе.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения