ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда жизни, или Как кредитная история испортилась из-за 17 рублей

Перейти вниз

Правда жизни, или Как кредитная история испортилась из-за 17 рублей Empty Правда жизни, или Как кредитная история испортилась из-за 17 рублей

Сообщение  synccorp Чт Июл 02, 2015 5:37 pm

хозяйка кондитерской «Кусочек счастья» (Санкт-Петербург) Лана Казновская — прислала нам свою историю о том, как она «испортила» кредитную историю.

«Давным-давно, в 2005 году, я получила кредитную карту в банке “Ренессанс-Капитал”. Практически ею не пользовалась, платежи вносила вовремя, и когда закончился срок карты, продлевать ее не стала. Прошло 9 лет. За это время у меня сформировалась безупречная кредитная история с большим количеством погашенных кредитов без единой просрочки. Последний кредит был у того же “Ренессанса”. И вот когда я вносила по нему последний платеж, то попросила справку о том, что я ничего не должна банку.

Справку мне дали, но в процессе выдачи обнаружили, что у меня при закрытии той давней карты были доначислены 17,28 рублей процентов. Никто их все эти годы не замечал и мне о них не сообщил. Как только обнаружили, то сразу погасили с дебетового счета, где постоянно “висело” немного денег на остатке. И все бы хорошо, но одновременно информацию о том, что я была должна все эти годы банку, отправили в бюро кредитных историй. И в моей идеальной карточке образовалась просрочка с 2008-го по 2014 год!
Продолжение тут - http://razned.ru/lending/article/the-truth-of-life-or-as-credit-history-has-deteriorated-due-to-17-rubles-/

synccorp

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения