ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?

Участников: 3

Перейти вниз

Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? Empty Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?

Сообщение  PolinaWest Сб Июл 08, 2023 2:56 pm

У меня возник вопрос относительно доставки сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии. Я занимаюсь бизнесом и регулярно заказываю товары из этих регионов. В последнее время столкнулся с некоторыми сложностями в организации доставки и хотел бы узнать ваше мнение и опыт на эту тему.
Как вы организуете доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? Какие службы доставки вы используете? Есть ли какие-то нюансы, на которые следует обратить внимание?
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? Empty Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?

Сообщение  DoubleDamage Сб Июл 08, 2023 3:11 pm

Привет! Мы сотрудничаем с компанией Леко уже несколько лет и они успешно доставляют наши сборные грузы из Китая и Юго-Восточной Азии. Недавно у нас была очень положительная история доставки через них, и я хотел бы поделиться этим опытом.
Мы перевозили электронику из Шэньчжэня, Китай. Груз состоял из небольших партий смартфонов и планшетов. Компания Леко предоставила нам отличный сервис. Они взяли на себя всю работу по организации и отслеживанию груза, начиная от забора до доставки в пункт назначения. Одним из преимуществ доставки сборных грузов является то, что вы можете сэкономить на перевозке. Поскольку грузы собираются из нескольких отправителей, затраты на доставку распределяются между ними. Это особенно выгодно для небольших и средних предприятий.

Если вас интересует более подробная информация, я рекомендую ознакомиться с статьей https://teplo-info.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-i-yugo-vostochnoj-azii-chto-za-usluga.html . В ней описаны особенности данной услуги и советы по выбору надежной компании.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? Empty Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?

Сообщение  odpalm Сб Янв 13, 2024 7:08 pm

Так перевозчиков погуглите, сейчас их очень много и найти приличное предложение не так уж и сложно. Посмотрите, вот на этом сайте доставка из китая под ключ делается по очень даже хорошей цене, так что Вы определенно на верном пути, если решите свои товары доверить этой фирме.

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения