ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто проходил курсы для повышения квалификации строителей?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто проходил курсы для повышения квалификации строителей?  Empty Кто проходил курсы для повышения квалификации строителей?

Сообщение  DoubleDamage Сб Апр 29, 2023 11:11 am

Работаю в строительной компании в Сургуте и недавно задумался о повышении квалификации. Я слышал, что есть курсы для строителей, которые дают дополнительные знания и навыки. Может кто-то из вас знает, где можно получить такие курсы в Сургуте? И стоит ли это вообще делать?
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто проходил курсы для повышения квалификации строителей?  Empty Re: Кто проходил курсы для повышения квалификации строителей?

Сообщение  PolinaWest Сб Апр 29, 2023 11:24 am

Я недавно прошел курсы в компании Строй Юрист и могу порекомендовать их. Они проводят курсы по повышению квалификации для строителей в Сургуте. Стоит это делать, потому что эти знания и навыки могут помочь тебе повысить свою эффективность на работе и расширить твои возможности для карьерного роста. Курсы проходят очно в группах и также онлайн. Я выбрал онлайн-формат, чтобы не отрываться от работы. Могу сказать, что они были очень эффективными, я узнал много нового и научился применять это на практике. Что касается цен, то их вы можете уточнить вот здесь https://surgut.stroyurist.ru/services/sro/povyshenie-kvalifikatsii-stroiteley/
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения