ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции

Участников: 5

Перейти вниз

Инвестиции Empty Инвестиции

Сообщение  Vladlen93 Пт Окт 02, 2020 1:25 pm

Привет! В последнее время рубль постоянно дешевеет по отношению к другим валютам. Я решила поискать в интернете информацию, куда можно вложить свои сбережения, чтобы они не обесценились. Я нашла хорошую статью "Куда вложить 100 тысяч рублей, чтобы сохранить деньги и получить доход"  https://promdevelop.ru/kuda-vlozhit-100-tysyach-rublej-chtoby-sohranit-dengi-i-poluchit-dohod/ Здесь очень много полезной и интересной информации.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение  Татьянаа Чт Янв 28, 2021 8:03 am

А как насчет собственного бизнеса? Это хорошее, прибыльное дело и отличный вариант при небольшом стартовом капитале. Мы с мужем в прошлом году так же открыли небольшой магазин и очень довольны результатом. Единственная сложность с которой столкнулись, это налоговая. Поэтому предварительно рекомендую посмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/ чтобы не попадать на штрафы и пеню

Татьянаа

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-09-13
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение  odpalm Ср Июн 30, 2021 3:51 pm

Сейчас очень много действительно хороших, живых идей для инвестирования, так что проблем никаких нет. Я вот про инвестиции в драгоценные металлы https://mosgoldex.ru/ читаю - в этом блоге довольно много полезной информации, так что Вы точно сможете для себя лучшую инвестиционную идею подобрать, ведь тут не только про металлы речь)

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение  Georgiy99 Пт Июн 02, 2023 9:25 am

Сферы онлайн ставок на спорт и инвестиций в интернете при разумном подходе могут быть весьма прибыльными. Однако туда, где крутятся деньги, обязательно стекается больше количество мошенников и аферистов. Они все чаще завлекают инвесторов с помощью телеграм ботов и других инструментов. Вот сайт https://invest1.pro/zhaloby/ где вы можете внести мошенника в базу, подать жалобу и проверить, какие российские капперы, трейдеры, инвестиционные сервисы, в том числе в телеграмме, входят в список неблагонадежных.

Georgiy99

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Инвестиции в недвижимость - Питере .

Сообщение  Игорь Стеблов Вт Июл 18, 2023 3:34 am

Vladlen93 пишет:Привет! В последнее время рубль постоянно дешевеет по отношению к другим валютам. Я решила поискать в интернете информацию, куда можно вложить свои сбережения, чтобы они не обесценились. Я нашла хорошую статью "Куда вложить 100 тысяч рублей, чтобы сохранить деньги и получить доход"
Да , куда сейчас вкладывать свои кровные , много есть вариантов , вижу ребята посоветовали , ну я поделюсь !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут на сайте https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
А что классная тема , точно не прогорите , вот и решила поделиться !
Инвестиции Mozhno-li-vzyat-kredit-pod-zalog-doli-v-kvartire
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения